Chalet C/ pez. Solvia inmobiliaria casa moratalla
Moratalla
72m2 - 5 rooms - 1 bath - 222€/m2
Casa unifamiliar de 72 m² en venta situado en el municipio de Moratalla, en la provincia de Murcia. Se localiza en el...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moratalla
72m2 - 5 rooms - 1 bath - 222€/m2
Moratalla
76m2 - 4 rooms - 1 bath - 263€/m2
Vivienda unifamiliar de 76 m2 y dos plantas con cuatro dormitorios, baño y patio, situada en el municipio de Moratalla,...
Moratalla
76m2 - 4 rooms - 1 bath - 263€/m2
Calasparra
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.087€/m2
Exclusiva villa de diseño contemporáneo construida en una sola planta sobre una parcela de 550 m². Cuenta con 3 dormitor...
Moratalla
220m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 977€/m2
En un entorno de paz y tranquilidad como es el pueblo de Moratalla en Murcia.Encontramos esta finca con entrada independ...
Bullas
172m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 398€/m2
Vivienda de 65,8 m2 situada en edificio de dos plantas sobre rasante ubicado en la localidad de Bullas, provincia de Mur...
Bullas
384m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 104€/m2
¡Oportunidad única! Te presentamos esta amplia vivienda en la encantadora localidad de La Copa de Bullas, una casa que p...
Bullas
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 347€/m2
Descubre esta encantadora vivienda situada en el corazón del casco antiguo de Bullas, una localidad llena de historia y...
Caravaca de la Cruz
317m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 502€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta magnífica vivienda unifamili...
Moratalla
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.627€/m2
1510. Hay lugares donde la tranquilidad, el espacio y la privacidad todavía se pueden disfrutar de verdad. En Campo de S...
Cehegín
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 167€/m2
??? ¡GRAN OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE CEHEGÍN! ??? Se vende vivienda con una ubicación inmejorable, situada en un ento...
Cehegín
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 300€/m2
?? Casa en venta en la zona de la Plaza de Toros de Cehegín Se vende vivienda de esquina con muchísima luz natural, sit...
Calasparra
64m2 - 1 room - 1 bath - 883€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad! Te presentamos un luminoso apartamento a la venta en el barrio Norte de Calasparra...
Cehegín
65m2 - 1 room - 1 bath - 923€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA | Casa con terreno urbanizable en El Escobar (Cehegín) Ortega Inmobiliaria presenta esta excelente...
Calasparra
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 865€/m2
?? Avenida Juan Ramón Jiménez ?? 118.000 € Si estás cansado de pisos pequeños, sin ascensor o en zonas poco prácticas…...
Moratalla
Homes en Moratalla, Homes Moratalla by 289.000 €...