House Avenida extremadura. Casa en venta en navaconcejo
Navaconcejo
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.832€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón del Valle del Jerte! Esta impresionante casa independiente en Navaconcejo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navaconcejo
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.832€/m2
Barrado
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.059€/m2
VENTA DE APARTAMENTOS EN BARRADO VALLE DEL JERTE No pierdas la oportunidad de adquirir uno de estos dos excelentes apar...
Casas del Castañar
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 833€/m2
Se vende chalet con parcela de unos 1.000m2, sito en N-110 a la altura del Regino. Dentro de la parcela, encontramos una...
Cabrero
195m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.133€/m2
Chalet con piscina situado en pleno corazón del Valle del Jerte, a 20min de Plasencia, rodeado de naturaleza. La casa se...
Torno (El)
48m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 750€/m2
Oportunidad!!! Se vende Casa en el Tono (Cáceres) Valle del Jerte, vivienda completamente reformada. Se compone de 2 pl...
Casas del Castañar
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Se vende parcela sita a la altura del Regino, N-110, 1200m2 aproximadamente. Dispone de una casa con porche de unos 80m2...
Cabrero
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.136€/m2
Descubre esta encantadora casa chalet construida en 1996, perfecta para quienes buscan un hogar acogedor y funcional. Co...
Torno (El)
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 711€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD COMO ALOJAMIENTO RURAL! Venta de casa con encanto rural situada en pleno corazón del Valle del Jerte,...
Jerte
250m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.280€/m2
Se vende esta encantadora casa situada en el corazón del Valle del Jerte, un enclave privilegiado en el corazón de la Ex...
Cabrero
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 315€/m2
Esta casa rústicapor 36.000 euros, ubicada en El Cabrero, Cáceres, se encuentra en las proximidades de la plaza mayor de...
Cabezuela del Valle
201m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 197€/m2
Venta de vivienda en el Conjunto Histórico Artístico de Cabezuela Del Valle, en pleno corazón del Valle Del Jerte. Vivie...
Cabrero
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 366€/m2
Se vende casa adosada de 86 m/2 construidos, distribuidos en 3 plantas de la siguiente manera: PLANTA DE ENTRADA; Hall...
Barrado
81m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.481€/m2
Descubre esta maravillosa casa en venta situada en la pintoresca localidad de Barrado, a solo unos minutos de Plasencia....
Jerte
209m2 - 5 rooms - 1 bath - 852€/m2
Precio negociable. Urge la venta. Casa independiente a 5 minutos andando del nucleo urbano. La casa está rodeada por 300...
Barrado
36m2 - 1 room - 247€/m2
Venta de Antigua Casa de Piedra en Barrado/ Valle del Jerte, de 72m2. Se trata de un antiguo almacén en dos Plantas las...