Flat Héctor villa-lobos. En málaga
Málaga - Alegría de la Huerta- Jardín de Málaga
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.250€/m2
Maravilloso piso de 4 habitaciones y 2 baños, en Ciudad Jardín. 120 m2 construidos. Orientación Oeste. Cocina inde...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Alegría de la Huerta- Jardín de Málaga
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.250€/m2
Málaga - Portada Alta - Pol. Crta. De Cártama
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.692€/m2
Fabuloso piso de 3 habitaciones y 1 baño, en Portada Alta - Barriguilla. 104 m2 construidos. Orientación Sur - Este. ...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.325€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 2 baños, en Carranque. 117 m2 construidos. 93 m2 útiles. Orientación Oeste. Coci...
Málaga - Portada Alta - Pol. Crta. De Cártama
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.692€/m2
?? Piso en 9ª planta con excelentes vistas de Málaga y el puerto ?? Te presentamos esta luminosa vivienda situada en un...
Málaga - Girón - Las Delicias
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.973€/m2
Se vende amplia vivienda en Avenida Velázquez – Málaga Presentamos esta fantástica oportunidad de compra en una de las...
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.939€/m2
REFERENCIA: 69843 ACTUALIZAMOS PRECIOS DE NUESTRA CARTERA DE ACTIVOS DE LA COSTA DEL SOL... Os presentamos con REBAJA...
Málaga - Martiricos - La Roca - La Rosaleda
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.930€/m2
¡Gran oportunidad en Avda. Doctor Marañón – Barrio Martiricos! 73 m² construidos 3 habitaciones | 1 baño Amueblado y li...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
185m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.486€/m2
Inmejorable piso en primera línea de playa, con vistas al puerto de Málaga, de 4 habitaciones y 3 baños, en La Malagueta...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
270m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.630€/m2
Esta espectacular propiedad en venta presentada por Rajudna Málaga cuenta con una parcela de más de 1100m², rodeada de...
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
199m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.116€/m2
Desde Casavida presentamos este estupendo CHALET en El Puerto de la Torre, situado en una zona muy tranquila. *** PARA...
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
Un hogar para vivir y convivir. Descubre este exclusivo residencial en Campanillas compuesto por 118 viviendas de 1, 2...
Málaga - Campanillas
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.115€/m2
Málaga - La Merced
78m2 - 1 room - 1 bath - 4.615€/m2
Con una superficie de 78 m², este encantador espacio ha sido completamente reformado y ofrece una distribución óptima co...
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.518€/m2
Málaga - Parque Victoria Eugenia
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.081€/m2
Descubre este espectacular ático en una de las zonas más vibrantes de Málaga, ideal para quienes buscan comodidad y esti...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
Homes en Málaga, Homes Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres Málaga by 338.000 €...