Flat Olvido. Piso con inquilino en parla, madrid.
Parla - Calle Pinto-San Roque
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.593€/m2
Se vende piso ACTUALMENTE ALQUILADO en Madrid, situado en el barrio de Parla, en la calle El Olvido, número 5, una zona...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Parla - Calle Pinto-San Roque
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.593€/m2
Parla - Parque Inlasa
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.544€/m2
Piso en PARQUE INLASA, con 79 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, ocupado, exterior, planta 4, gastos de comunidad/m...
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.550€/m2
Se trata de un hogar listo para entrar a vivir, con una distribución cómoda y estancias amplias. El salón es independien...
Parla - Reyes
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.133€/m2
Agencia inmobiliaria de PARLA zona REYES - LAS AMÉRICAS. Oficina Tecnocasa VENDE PISO, situado en zona de Reyes, cercano...
Parla - Centro
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.052€/m2
Agencia inmobiliaria de PARLA - Oficina Tecnocasa VENDE INMUEBLE SEMINUEVO CON 2 PISCINAS, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE, s...
Parla - Calle Pinto-San Roque
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.549€/m2
. Inmueble pendiente de Posesión Inmueble con cargas Vivienda situada en Parla (Madrid), en la calle Virgen del Rocío,...
Parla - Villayuventus-Renfe
80m2 - 2 rooms - 1.007€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Parla, Madrid. Operacion NP...
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
72m2 - 2 rooms - 551€/m2
Parla - Villayuventus-Renfe
83m2 - 3 rooms - 978€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo residencial en Parla, Madrid. Como inversor, adquieres...
Parla - Calle Pinto-San Roque
85m2 - 3 rooms - 472€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario residencial en Parla, Madrid, con precio ajustado r...
Parla - Reyes
89m2 - 3 rooms - 792€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Parla, Madrid. Oportunidad...
Parla - Calle Pinto-San Roque
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.864€/m2
Redpiso presenta en exclusiva una magnífica vivienda situada en una primera planta en pleno centro, destacando por su ex...
Parla - Laguna Park
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.402€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Parla, zona Laguna Park! Piso de 3 dormitorios con garaje y trasteroSi buscas un piso ampli...
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
174m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.040€/m2
Ocupado no visitable, no hipotecable. Te ofrecemos adosado ocupado en Parla, con parking propio, con 3 alturas, terraza...
Parla - Calle Pinto-San Roque
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.173€/m2
JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS.Presentamos este atractivo piso de dos dormitorios ubicado en primera planta,...
Parla - Calle Pinto-San Roque
Homes en Parla, Homes Calle Pinto-San Roque Parla by 190.000 €...