Flat Ayora. Piso con garaje
Valencia - Barrio de Patraix
151m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.278€/m2
Ubicada en una de las zonas más consolidadas y con mayor proyección de Valencia, esta exclusiva vivienda de 151 m2 en la...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Barrio de Patraix
151m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.278€/m2
Valencia - Barrio de Campanar
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.867€/m2
Te presentamos en exclusiva esta magnifica vivienda, muy luminosa en Campanar ? Valencia. Ubicada en una de las zonas má...
Valencia - Sant Francesc
228m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 5.702€/m2
Aiss-Val Inmobiliaria le ofrece a la venta el presente inmueble situado en el corazón de la capital de Valencia, en la c...
Valencia - Morvedre
130m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
Redpiso Zaidia presenta EN EXCLUSIVA este piso de 130 m² totales (según catastro) ubicado en una segund...
Valencia - Nou Moles
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.932€/m2
LLOSAN INMOBILIARIA vende este encantador piso en el municipio de València Capital, en la zona de Nou Moles. Se sitúa en...
Valencia - El Carme
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.763€/m2
Flat on sale en Valencia, El Carme, Ciutat Vella Valencia for 93 m 2 with 2 rooms by 350.000 €...
Valencia - El Botànic
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.370€/m2
Si buscas un piso práctico en una de las mejores zonas de Valencia, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. S...
Valencia - Gran Via
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7.256€/m2
Situada en una de las calles más representativas del Eixample, a tan solo un minuto a pie de los Jardines del Turia, est...
Valencia - Jaume Roig
650m2 - 9 rooms - 7 bathrooms - 1.808€/m2
Te presentamos en EXCLUSIVA esta magnifica vivienda para aquellos que buscan una gran casa, donde formar su nuevo hogar....
Valencia - Favara
178m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.921€/m2
En el barrio de Patraix, donde las calles guardan la calidez de la vida tranquila, se alza esta casa que parece haber si...
Valencia - Marxalenes
107m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.897€/m2
Descubre este fantástico piso que combina espacio, luz y unas maravillosas vistas. La vivienda dispone de 4 dormitorios...
Valencia - Marxalenes
107m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.897€/m2
Valencia - Favara
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.705€/m2
Amplio y luminoso piso de 146 m² ubicado en una de las zonas más agradables de Patraix. La vivienda destaca por su excel...
Valencia - El Pla del Remei
201m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.373€/m2
Presentamos este singular ático situado en una de las zonas más emblemáticas del corazón de Valencia. Una vivienda que n...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar