Flat Carrer de l'estrella 14. Piso en vilaseca
Vila-seca - Vila-seca Poble
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 847€/m2
PISO EN SUBASTA de 85m2 construidos y 75m2 útiles, consta de cocina, comedor, 3 habitaciones y 1 baño (Datos facilitados...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vila-seca - Vila-seca Poble
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 847€/m2
Vila-seca - Vila-seca Poble
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 883€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Vila-seca - Vila-seca Poble
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 871€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Vila-seca - Vila-seca Poble
106m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 934€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Vila-seca - Vila-seca Poble
91m2 - 1 room - 1 bath - 1.209€/m2
Piso de segunda mano en venta en Vila-Seca, Tarragona. Se trata de un piso de 91 m² distribuidos en varias estancias. ...
Vila-seca - La Pineda
34m2 - 1 bath - 2.706€/m2
En Boutique Inmobiliaria Just Oliver te presentamos este acogedor LOFT en primera planta, con agradables vistas a la pis...
Vila-seca - La Pineda
30m2 - 1 bath - 3.000€/m2
Apartamento en la Pineda a 300mts de la playa con piscina...
Vila-seca - Vila-seca Poble
178m2 - 4 rooms - 1 bath - 758€/m2
Vivienda con tres plantas y bajos....
Vila-seca - La Pineda
65m2 - 2 rooms - 3.077€/m2
Pequño i acogedor atico de unos 60 m2 con dos habitaciones y una terraza con vistas de unos 100 m2...
Vila-seca - Vila-seca Poble
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.200€/m2
House on sale en Vila-seca, Vila-seca Poble Vila-seca for 100 m 2 with 3 rooms by 220.000 €...
Vila-seca - La Pineda
32m2 - 1 room - 1 bath - 3.434€/m2
En CosmoCasa te presentamos este encantador estudio en La Pineda, perfecto como segunda residencia o para vivir todo el...
Vila-seca - La Pineda
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.571€/m2
Encantador apartamento en venta tan solo a 250 m de la playa en La Pineda (Vila-Seca). DISPONE LICENCIA TURÍSTICA. ...
Vila-seca - Vila-seca Poble
85.009m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3€/m2
En la demandada localidad de Vila-seca, población tranquila y con todos sus servicios, le ofrecemos una bonita y complet...
Vila-seca - Vila-seca Poble
207m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.908€/m2
Imagina vivir en un espectacular adosado esquinero de 5 habitaciones, donde cada rincón está diseñado para brindarte con...
Vila-seca - La Pineda
30m2 - 1 room - 1 bath - 3.663€/m2
Luz, comodidad y zonas comunitarias únicas – Ideal como vivienda o para alquiler Estudio totalmente reformado en La P...
Vila-seca - Vila-seca Poble
Homes en Vila-seca, Homes Vila-seca Poble Vila-seca by 225.000 €...