House in Puerto
Xàbia - Puerto
350m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.114€/m2
House on sale en Xàbia, Puerto Xàbia for 350 m 2 with 4 rooms by €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Puerto
350m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.114€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
201m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.980€/m2
Semi detached house on sale en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia for 201 m 2 with 4 rooms by 599.000 €...
Xàbia - Centro Ciudad
350m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 3.500€/m2
House on sale en Xàbia, Centro Ciudad Xàbia for 350 m 2 with 6 rooms by €...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.090€/m2
Apartment on sale en Xàbia, Cap Martí - El Tossalet - Pinomar Xàbia for 200 m 2 with 4 rooms by 618.000 €...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.393€/m2
Flat on sale en Xàbia, Cap Martí - El Tossalet - Pinomar Xàbia for 84 m 2 with 2 rooms by 285.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
132m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.682€/m2
Flat on sale en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia for 132 m 2 with 4 rooms by 618.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.392€/m2
Flat on sale en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia for 120 m 2 with 3 rooms by 647.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.202€/m2
Ground floor on sale en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia for 84 m 2 with 2 rooms by 521.000 €...
Xàbia - Montgó - Ermita
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.983€/m2
House on sale en Xàbia, Montgó - Ermita Xàbia for 300 m 2 with 3 rooms by €...
Xàbia - Centro Ciudad
410m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.512€/m2
Descubre esta exclusiva villa en Balcón al Mar, Jávea, un verdadero refugio de lujo y la propiedad más alta de la zona,...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
521m2 - 5 rooms - 7 bathrooms - 4.511€/m2
Experimente la vida de lujo en su máxima expresión en esta villa de diseño contemporáneo, situada en una de las zonas má...
Xàbia - Portichol-Balcón al Mar
260m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.269€/m2
Una villa sofisticada que combina un diseño contemporáneo atemporal con el auténtico carácter español, situada en la pre...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
385m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 5.779€/m2
Descripción generalReconvertida desde un antiguo restaurante local, esta elegante villa de estilo mediterráneo en Cap Ma...
Xàbia - Partida Comunes-Adsubia
500m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5.000€/m2
En el corazón de Jávea se encuentra esta majestuosa villa de estilo señorial, una propiedad única concebida para quienes...
Xàbia - Montañar-El Arenal
170m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.735€/m2
ResumenÁtico dúplex en la urbanización Golden Beach II que combina orientación 100% sur y vistas al mar con acceso a amp...
Xàbia - Montañar-El Arenal
Homes en Xàbia, Homes Montañar-El Arenal Xàbia by 345.000 €...