Penthouse in Algorfa. Atico de 2 dormitorios de nueva construcción en algorfa
Algorfa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.908€/m2
ATICO DE 2 DORMITORIOS DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ALGORFA Residencial de obra nueva de 41 elegantes apartamentos y áticos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.908€/m2
Algorfa
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.383€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN ALGORFA Residencial de obra nueva de 41 elegantes apartamentos y áticos en Algorfa. Residen...
Algorfa
203m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 7.143€/m2
VILLA DE LUJO DE OBRA NUEVA EN PRIMERA LINEA EN CAMPO DE GOLF DE ALGORFA Villa de nueva construcción en primera línea...
Algorfa
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.635€/m2
Estas modernas viviendas se sitúan en el consolidado resort de La Finca Golf, en la Costa Blanca Sur, y están pensadas p...
Algorfa
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.150€/m2
BIENVENIDA A ESTA VILLA DE LUJO Ubicada en el prestigioso entorno de La Finca Golf, Algorfa,combina elegancia, confo...
Algorfa
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.424€/m2
APARTAMENTO MODERNO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN DE 3 DORMITORIOS EN ALGORFA Residencial de obra nueva de 41 elegantes apartam...
Algorfa
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.867€/m2
ATICO DE 3 DORMITORIOS DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ALGORFA Residencial de obra nueva de 41 elegantes apartamentos y áticos...
Algorfa
618m2 - 1.375€/m2
COMPRA DE DEUDA!!! ATENCION INVERSORES. 6 Viviendas unifamiliares con 15 años de antigüedad dentro del residencial...
Algorfa
134m2 - 4.142€/m2
En La Finca Resort, un lugar exclusivo y tranquilo en el sur de Costa Blanca rodeado de naturaleza y tranquilidad, se en...
Algorfa
198m2 - 2.389€/m2
Villas de nueva construcción con piscina privada en La Finca Golf Algorfa, Costa Blanca Sur Villas exclusivas en un pre...
Algorfa
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.735€/m2
Se trata de una distribución en dos plantas, sótano y planta baja, piscina privada infinity, parking subterráneo, un am...
Algorfa
199m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.337€/m2
Ubicadas en la prestigiosa zona de La Finca, Algorfa, en pleno corazón del campo de golf, estas villas conforman un comp...
Algorfa
362m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.127€/m2
Vive el lujo en esta villa con piscina privada en La Finca Golf Resort, AlgorfaDescubre esta elegante villa moderna ubic...
Algorfa
308m2 - 2.367€/m2
Descubre nuestras villas de diseño Dinant en uno de los lugares más exclusivos de la Costa Blanca. Con unas espectacular...
Algorfa
436m2 - 2.213€/m2
Algorfa
Homes en Algorfa, Homes Algorfa by 555.000 €...