Flat in Carrer la pau 18. Subasta comercial , precio de salida 94.500€ , sin comisión de a
Almoines
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 851€/m2
SUBASTA COMERCIAL PRECIO DE SALIDA 94.500€ , HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco te presen...