Towny house in Carrer pedralba 111. Casa de pueblo
Benaguasil
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.609€/m2
Casa de pueblo recientemente reformada. Electricidad, fontanería y tejado completamente nuevos. La casa consta de 3 habi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benaguasil
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.609€/m2
Benaguasil
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Benaguasil
97m2 - 697€/m2
Piso en la provincia de Valencia, en el municipio de Benaguasil, en la calle SAN PASCUAL. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQU...
Benaguasil
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.900€/m2
Piso situado en planta segunda del edificio en Benaguasil (Valencia). La vivienda tiene una superficie construida de 100...
Benaguasil
97m2 - 700€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Benissanó
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.294€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTE PISO EN BENISSANÓ, con 170 m² construidos, Referencia 2114 TIENES DUDAS CON LA FI...
Benissanó
180m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 1.000€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTE PISO DE 180 m² construidos EN BENISSANÓ. Referencia 2113 TIENES DUDAS CON LA FIN...
Benissanó
140m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.714€/m2
RS Homes presenta esta exclusiva autopromoción de viviendas unifamiliares adosadas, ubicadas en C/ de la Reixa, Benissanó. Una z...
Benissanó
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.538€/m2
?? Refª IL388V — Vivienda amplia con espectacular terraza privada de 60 m2 en pleno centro de Benissanó Interurban Soluciones I...
Benissanó
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
Se vende en Benissano, magnífica casa de obra nueva en el centro del casco urbano Descripción de inmueble: Casa independiente...
Benissanó
147m2 - 3 rooms - 1 bath - 371€/m2
Ocasión se vende casa de pueblo en Benisano. La vivienda tiene 147 m2 construidos en dos plantas sobre 49m2 de parcela. Consta d...
Benissanó
134m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.537€/m2
One SAB Inmobiliaria te presenta EN EXCLUSIVA esta fantástica vivienda en Benissanó, una opción perfecta para quienes buscan amp...
Benissanó
166m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.446€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTE PISO EN BENISSANÓ, con 166 m² construidos. Referencia 2115 TIENES DUDAS CON LA FI...
Benissanó
270m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.767€/m2
Adosados de diseño con piscina privada en Benisanó. Coldwell Banker Excellence presenta una promoción única de tres modernas...
Benissanó
269m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.532€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTA PROMOCIÓN DE 3 VIVIENDAS PAREADAS Y ADOSADA EN BENISSANO (Valencia). DESDE 412.154 €,...
Benissanó
269m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.757€/m2
GRUPO6 presenta una oportunidad única en Benissanó, Valencia, un elegante adosado que combina diseño contemporáneo, funcionalida...
Benissanó
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.472€/m2
ADOSADO CON PISCINA EN BENISANO. Consta de 112 m2 utiles en una sola planta, sobre parcela de 250 m2. Distribuido en 3 habita...
Benissanó
384m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.029€/m2
En pleno centro de Benissanó, se encuentra esta vivienda unifamiliar de alto nivel, pensada para quienes valoran el espacio, la...
Benissanó
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.429€/m2
Exclusiva vivienda de obra nueva en Benissanó, ubicada en la zona del Castillo, una de las áreas más bonitas, tranquilas y con m...
Benissanó
442m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.129€/m2
En Benissanó, esta casa de 442 m² construida en 2007 reúne 4 dormitorios y 4 baños en una propuesta residencial de alto nivel, c...
Benissanó
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
?? Refª IL387V — Amplio piso con ascensor en el centro de Benissanó, a 25 minutos de Valencia Interurban Soluciones Inmobiliari...
Benissanó
100m2 - 1 room - 1 bath - 1.000€/m2
ÚNICA EN LA ZONA. Casa Rústica edificable con mucha proyección, dentro del casco urbano, en una zona muy tranquila y con acceso...
Benissanó
532m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.088€/m2
Villa con vistas al mar y encanto ibicenco en La Fustera Esta impresionante villa de nueva construcción combina la elegancia de...
Benissanó
221m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.036€/m2
AGES INMOBILIARIA presenta en Exclusiva vivienda de diseño en el corazón de Benisanó – Reforma integral a estrenar Ubicada en p...
Benissanó
258m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.597€/m2
Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa adosada! Con 258 m² construidos sobre una parcela de 185 m², este inmueble ofr...
Benissanó
272m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.738€/m2
AGES Inmobiliaria te presenta este espectacular chalet adosado de OBRA NUEVA en fase de finalización de diseño moderno y eficie...
Benissanó
150m2 - 2.800€/m2
Casas adosadas de diseño exclusivo, cada vivienda cuenta con 190m2 de parcela, 150m2 de habitabilidad, distribución ideal en la...
Vilamarxant
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.600€/m2
Casa adosada con gran potencial de reforma – una oportunidad para crear tu hogar ideal Huspy presenta esta encantadora casa a...
Vilamarxant
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.091€/m2
Presentamos este atractivo piso ubicado en la encantadora localidad de Vilamarxant. Con una superficie construida de 110 m2, est...
Vilamarxant
308m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.461€/m2
041ROD450 CHALET CON PISCINA, GARAJE, TERRAZA Y BARBACOA Disfruta de la tranquilidad y el confort en este encantador chalet de...
Vilamarxant
168m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.726€/m2
Refª IL396V — Interurban Soluciones Inmobiliarias S.L. presenta EN EXCLUSIVA este fantástico Chalet independiente situado en la...
Vilamarxant
497m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 966€/m2
CASA EN VENTA EN VILLAMARCHANTE Casa excepcional en Villamarchante – Una oportunidad inmejorable aProperties presenta una magn...
Vilamarxant
215m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.209€/m2
¡ESPECTACULAR DÚPLEX EN VILLAMARCHANTE! LISTO PARA ENTRAR A VIVIR OPCIÓNAL : ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA!!!!!! ¿Buscas u...
Vilamarxant
372m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.008€/m2
Presentamos este magnífico chalet independiente situado en una amplia parcela de más de 3.000 m2, con acceso asfaltado hasta la...
Vilamarxant
264m2 - 3 rooms - 1 bath - 947€/m2
EDIFICIO EN VENTA CON BAR EN FUNCIONAMIENTO MUCHOS AÑOS EL CUAL DA UNA ALTA RENTABILIDAD, Y VIVIENDA EN PLANTA SUPERIOR -EN VILL...
Vilamarxant
184m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.576€/m2
041ACB290 BONITO ADOSADO REFORMADO CON TERRAZA, BARBACOA, GARAJE Y PISCINA ¿Por qué soñar con las vacaciones si puedes vivir en...
Vilamarxant
212m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.358€/m2
Grupo 6 vende este adosado en Vilamarxant, con zona comunitaria con jardín y piscina. La vivienda tiene 212 m2 construidos, dist...
Vilamarxant
260m2 - 531€/m2
041SBA138 AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA HACER EL HOGAR DE TUS SUEÑOS Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entida...
Vilamarxant
218m2 - 4 rooms - 733€/m2
CASA DE CAMPO. Parcela de 5000 m. La parte de abajo es garaje y arriba tiene 4 habitaciones. No tiene baño ni cocina, no están...
Vilamarxant
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.184€/m2
**Piso Reformado en Villamarchante - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre este encantador piso reformado en el corazón de Vil...
Vilamarxant
210m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.376€/m2
Oportunidad excelente, tenemos la propiedad independiente que estás buscando en el municipio de Villamarchante. Podrás disfruta...
Vilamarxant
260m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.212€/m2
Chalet independiente en venta en Vilamarxant (Valencia). ref.: HORQUERA. Precio: 315.000€. Villa con encanto mediterráneo, pis...
Vilamarxant
1.050m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.190€/m2
Una propiedad para hacer de ella tu estilo de vida. Sumar negocio y ocio en un entorno natural con todos los servicios. Esta...
Vilamarxant
143m2 - 552€/m2
Se vende encantadora casa unifamiliar en planta baja, con fachada a dos calles y un enorme potencial para transformarla a tu gus...
Vilamarxant
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.267€/m2
Vivienda semi-nueva 2008 de tres habitaciones con pre instalación de aire acondicionado centralizado y plaza de garaje Los elect...
Vilamarxant
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.420€/m2
Si quieres tener la oportunidad de vivir en un entorno natural, tranquilo y saludable en el municipio de Villamarchante tenemos...
Vilamarxant
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.568€/m2
En el municipio de Vilamarxant a 25 kilómetros de la playas valencianas y con un entorno natural con encanto y la zona de relax...
Vilamarxant
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 857€/m2
¿Buscas una vivienda con independencia, amplitud y en pleno corazón de Vilamarxant? Esta es tu oportunidad. Se vende primera pl...
Vilamarxant
154m2 - 2 rooms - 1 bath - 802€/m2
Chalet en Villamarxant, Diseminados Cañada de la Garrofera, situado en el polígono 12, con una superficie total construida de 15...
Vilamarxant
214m2 - 7 rooms - 1 bath - 724€/m2
OCASION-OCASION de tener la casa que siempre has deseado. Al lado de la Iglesia del Pueblo de Villamarchante con 214 mtrs en 2...
Vilamarxant
400m2 - 9 rooms - 5 bathrooms - 1.400€/m2
Villa unifamiliar en Vilamarxant, con 400 m² construidos, 10000 m² metros de parcela, 9 dormitorios, 5 baños, 4 garaje/s, buen e...
Vilamarxant
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.813€/m2
Se vende casa de campo cerca del pueblo de Riba-roja. Dispone de 2 habitaciones y 1 baño Además también dispone de nave auxiliar...
Vilamarxant
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.506€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Vilamarxant
279m2 - 341€/m2
Se vende casa antigua para derribo ubicada en pleno corazón del pueblo. La parcela cuenta con 164 m², ideal para construir una v...
Vilamarxant
308m2 - 344€/m2
Se vende casa de pueblo con ubicación privilegiada, ubicada en pleno centro histórico, con una de las calles peatonales de la zo...
Vilamarxant
120m2 - 1.000€/m2
parcela de 320 m² con la construcción de 150 m² para reformar o iniciar la construcción nueva. Piscina sin depuradora. Desagüe,...
Vilamarxant
165m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.121€/m2
AGES INMOBILIARIA colabora con la venta de este magnifico chalet RÚSTICO independiente muy cerca de Villamarchante. Se trata de...
Vilamarxant
407m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 946€/m2
URBANO ¡TODO lo que le puedes pedir a un chalet unifamiliar! ESPACIO y COMODIDAD de estancias interiores, buena ACCESIBILIDAD en...
Vilamarxant
214m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.472€/m2
Ubicada en la apreciada localidad de Vilamarxant, esta es una oportunidad poco común de adquirir una espaciosa vivienda familiar...
Vilamarxant
372m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.008€/m2
FINQUES LLÍRIA Vende: Chalet independiente situado en una amplia parcela de más de 3.000 m2, con acceso asfaltado hasta la puert...
Vilamarxant
372m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.008€/m2
Presentamos este magnífico chalet independiente ubicado en una amplia parcela de más de 3.000 m2, con acceso asfaltado hasta la...
Vilamarxant
372m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.008€/m2
Vilamarxant
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.357€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 2 baños, en Villamarxant. 140 m2 construidos. 120 m2 útiles. Orientación Sur. 3 terrazas...
Vilamarxant
429m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 1.865€/m2
Chalet urbano independiente en plena naturaleza sobre una parcela de 2676m² con piscina y cuidado jardín, edificación de 429m².U...
Vilamarxant
189m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.362€/m2
Si buscas tranquilidad, espacio y buena comunicación con Valencia, este chalet puede ser tu nueva casa. La vivienda cuenta con...
Vilamarxant
320m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.250€/m2
Ref: C402 – Anvi inmobiliaria (Benaguasil y Vilamarxant), les presentamos este chalet en suelo urbano en Vilamarxant, urbanizaci...
Vilamarxant
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
**Chalet Independiente en Vilamarxant – Tu Refugio Ideal** Descubre este encantador chalet independiente en Vilamarxant, a solo...
Vilamarxant
210m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.376€/m2
Maravilloso chalet independiente (suelo rústico) de 6 habitaciones y 3 baños, en Villamarxant. 210 m2 construidos. Orientación...
Vilamarxant
307m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.466€/m2
Vilamarxant
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.357€/m2
041MDJ190 MUY AMPLIO CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) ...
Vilamarxant
141m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.348€/m2
Vilamarxant
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.323€/m2
041POL250 CHALET RÚSTICO CON PISCINA, GARAJE Y TERRAZA ¡Escápate a tu propio paraíso en este chalet en Vilamarxant, donde la v...
Vilamarxant
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.316€/m2
Vilamarxant
81m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.963€/m2
El Retiro Perfecto en Villamarchante: Naturaleza, Ahorro Energético y Máximo Potencial. Se vende este maravilloso chalet ubicad...
Vilamarxant
379m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.135€/m2
# ¡Espectacular casa de pueblo en Villamarchante con terraza de ensueño! Descubre este magnífica casa en dos alturas de, 379...
Vilamarxant
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.585€/m2
Vilamarxant
264m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.136€/m2
Chalet rústico con encanto, luz natural y múltiples posibilidades en la urbanización Les Creuetes de Villamarchante Si buscas t...
Vilamarxant
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 935€/m2
Descubre este fantástico primer piso sin ascensor, ubicado en la zona céntrica de Vilamarxant, una ubicación ideal con todos los...
Vilamarxant
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.067€/m2
Se distribuye en dos plantas. Desde la entrada de la casa vemos directamente el salón con chimenea y con la salida a la terraza....
Vilamarxant
192m2 - 4 rooms - 1 bath - 729€/m2
?? 140.000 € | ?? Urbanización Corral de la Pedrera (Valencia) ?? Vivienda actualmente ocupada ilegalmente – ideal para inversor...
Vilamarxant
200m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Ref: 1691 ¿Buscas un hogar tranquilo y acogedor en un entorno privilegiado? Este bajo vivienda más piso en primera altura en V...
Vilamarxant
440m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 909€/m2
Se vende amplio chalet de 440 m² construidos sobre una parcela de 6.000 m² de terreno de labranza en activo, ubicado en un entor...
Vilamarxant
149m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.409€/m2
Se vende fantástico piso de obra reciente (año 2024), completamente a estrenar, ubicado en una zona tranquila y residencial de V...
Vilamarxant
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.591€/m2
Ref: C461 - chalet independiente en Vilamarxant (Valencia), a unos tres kilometros de la poblacion, camino asfaltado hasta la pu...
Vilamarxant
497m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 795€/m2
Se vende amplia vivienda distribuida en cuatro plantas, con terrazas y múltiples espacios, ideal para familias o para quienes bu...
Vilamarxant
311m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.383€/m2
EN EXCLUSIVA – Espectacular casa en Vilamarxant Ref: C406 – Anvi inmobiliaria en Benaguasil y Vilamarxant, les ofrecemos esta m...
Vilamarxant
170m2 - 1.235€/m2
Ref: C404– Anvi inmobiliaria en Benaguasil y Vilamarxant, les presentamos esta casa en Vilamarxant, en pleno centro tiene una su...
Vilamarxant
731m2 - 22 rooms - 14 bathrooms - 1.710€/m2
Complejo de cuatro chalets independientes con sus respectivas parcelas, con impresionantes y despejadas vistas panorámicas. Está...