House in Cl gallardo 2 coin (málaga) 2. Casa mata haciendo esquina, coin
Coín
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.680€/m2
CASA PARA REFORMAR - presupuesto disponible *Casa de pueblo, en la esquina, con mucha luz natural *2 plantas *terraza ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.680€/m2
Coín
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.108€/m2
CASA EN EL CENTRO DE COÍN CON PROYECTO PAGADO Y LICENCIA DE OBRA EN VIGOR Precio: 133.000 € ¿Busca construir su hogar a...
Coín
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.576€/m2
?? ¡EN VENTA EN COÍN! PISO AMPLIO Y LUMINOSO EN CALLE MAESTRO SERRANO, 6 Precio a consultar ?? Coín – Calle Maestro Serr...
Coín
186m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.016€/m2
Presentamos esta magnífica finca situada en Coin con muy buenas conexiones hacia Málaga y Marbella. A tan solo 5 minutos...
Coín
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.325€/m2
Inmobiliaria CIM te presenta en exclusiva este piso céntrico en Coín. Disfruta de la vida en el centro de Coín, pero di...
Coín
30m2 - 1 room - 1 bath - 4.633€/m2
NUEVA VIVIENDA EN VENTA EN COÍN! Si está en busca de un nuevo hogar o comprar para inversión esta es perfecta para ti. ...
Coín
110m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.091€/m2
Gran casa de pueblo muy bien situada en el casco urbano de Coín. Esta preciosa casa de techos altos y espacio abiertos...
Coín
60m2 - 1 bath - 3.150€/m2
Ubicada a solo 2.5 kilómetros al norte del pueblo de Coín, a unos cinco minutos en coche, esta propiedad única orientada...
Coín
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.605€/m2
CASA PAREADA , DE UNA PLNATA CON PISCINA PRIVADA, EN LA URBANIZACION LOS NEBRALES CALLE ARAUCARIA ,...
Coín
406m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 2.167€/m2
Se vende exclusiva villa en Coín, ubicada en una zona privilegiada junto al Centro Comercial La Trocha, con acceso a pie...
Coín
60m2 - 1 room - 1 bath - 3.150€/m2
Finca Rústica en Partido Cortijo Benítez - Coín Presentamos esta oportunidad de adquirir una magnífica finca que ya di...
Coín
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.682€/m2
Inmobiliaria CIM te ofrece en exclusiva este piso céntrico en Coín. Este piso se encuentra en una ubicación ideal para...
Coín
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.571€/m2
Descubre esta encantadra finca rústica en Coin,Andalucía, Málaga,a 10 minutos del centro del puebnlo en Coin y a 25 mi...
Coín
166m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.102€/m2
Esta encantadora y tradicional propiedad de campo de una sola planta está ubicada a solo 6 minutos en coche del vibrante...
Coín
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.703€/m2
Si lo que buscas son vistas, ¡esta es tu propiedad! Esta encantadora casa de campo de una sola planta es perfecta tant...
Coín
Homes en Coín, Homes Coín by 439.750 €...