34 photos Flat Calle corazón de maría. Venta de piso en madrid capital prosperidad Madrid - Prosperidad 110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.818€/m2 CORAZON DE MARIA, JUNTO TORRES BLANCAS, MAGNIFICO PISO EN 7ª PLANTA CON VISTAS DESPEJADAS, TOTALMENTE REFORMADO, COCINA... Add to your Favourites 860.000 € Advise me if it drops
14 photos Apartment in El Viso. Vivienda de lujo en el viso Madrid - El Viso 124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13.790€/m2 Engel & Völkers presenta un exclusivo proyecto residencial en un edificio icónico de Gutiérrez Soto, con fachada protegi... Add to your Favourites 1.710.000 € Advise me if it drops
18 photos Flat in Prosperidad. Piso en venta en madrid Madrid - Prosperidad 75m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.253€/m2 Inmobiliaria en Chamartín, Prosperidad Madrid - Tecnocasa Oficina Prosperidad 2019 Sl vende ¡Descubre tu nuevo hogar en... Add to your Favourites 619.000 € Advise me if it drops
16 photos Apartment in El Viso. Piso lleno de luz reformado y amueblado en el corazón de madrid Madrid - El Viso 181m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 14.337€/m2 Ubicado en el corazón de Madrid, este piso de estilo contemporáneo ofrece una vida urbana sofisticada junto a la cultura... Add to your Favourites 2.595.000 € Advise me if it drops
9 photos Apartment Paseo de la castellana Madrid - Castilla 40m2 - 1 room - 1 bath - 8.000€/m2 INDUSTRIAL ESCOBAR pone a su disposición 3 espectaculares apartamentos en venta en la mejor zona de Madrid, actualmente... Add to your Favourites 320.000 € Advise me if it drops
34 photos Flat in El Viso. Vivienda exterior con balcón ubicada en el distrito chamartín, z Madrid - El Viso 315m2 - 9.965€/m2 Vivienda exterior con balcón ubicada en el Distrito Chamartín, zona El Viso. Este inmueble se vende completamente refor... updated 2 days ago Add to your Favourites 3.139.000 € Advise me if it drops
12 photos Flat in Prosperidad. Piso en venta en madrid Madrid - Prosperidad 75m2 - 3 rooms - 1 bath - 7.333€/m2 Inmobiliaria en Chamartín, Prosperidad Madrid - Tecnocasa Oficina Prosperidad 2019 Sl vende Piso reformado en sexta plan... Add to your Favourites 550.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
34 photos Flat in Constancia 21 Madrid - Prosperidad 85m2 - 7.765€/m2 Se vende estupenda vivienda en el barrio de Prosperidad. Una de las zonas más consolidadas y mejor valoradas de Madrid,... updated 3 days ago Add to your Favourites 660.000 € Advise me if it drops
32 photos Duplex in El Viso Madrid - El Viso 469m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 7.196€/m2 Lucía Suárez-Zuloaga de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Fabuloso duplex de 469 metros cuadrados en El... Add to your Favourites 3.375.000 € it has dropped 100.000 € Advise me if it drops
34 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso 210m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 11.619€/m2 VISO. Vivienda de 210m2 construidos recientemente reformada en su totalidad hace 2 años y situada en una inmejorable ub... Add to your Favourites 2.440.000 € it has dropped 110.000 € Advise me if it drops
5 photos Flat Calle de uruguay. **piso en venta en chamartín, madrid - ¡tu nuevo hogar te espera Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu 128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.375€/m2 **Piso en venta en Chamartín, Madrid - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este amplio y luminoso piso de 128 m² en... updated 11 days ago Add to your Favourites 1.200.000 € Advise me if it drops
8 photos House in El Viso. Un estupendo chalet en el viso Madrid - El Viso 400m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 18.000€/m2 Olisson presenta este magnífico chalet con jardín y piscina en El Viso, una vivienda de 400 m² que combina amplitud, pri... updated yesterday Add to your Favourites 7.200.000 € Advise me if it drops
19 photos Flat in Nueva España. Exclusivo apartamento en nueva españa Madrid - Nueva España 77m2 - 2 bathrooms - 11.039€/m2 Engel & Völkers les presenta este bonito y luminoso piso en una sexta planta. Esta atractiva vivienda de 77 m² destaca p... updated 2 days ago Add to your Favourites 850.000 € Advise me if it drops
26 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso 204m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 11.961€/m2 Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: Espectacular piso, muy exclusivo y con mucho encanto. Tot... Add to your Favourites 2.440.000 € it has dropped 110.000 € Advise me if it drops
26 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso 236m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 8.178€/m2 Inés Coca de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Magnífica vivienda de 236 metros cuadrados construidos en... Add to your Favourites 1.930.000 € it has dropped 170.000 € Advise me if it drops
New build Promoción de Obra Nueva en Castellana Madrid - El Viso Homes en Madrid, Homes El Viso Madrid by €... from 1.640.000 €