House in Medina Sidonia. Finca completa para rehabilitar reconstruir
Medina Sidonia
500m2 - 12 rooms - 9 bathrooms - 260€/m2
Oportunidad!!!!!! Finca completa con un sin fin de posibilidades, con una superficie de parcela de 261 metros cuadrados...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Medina Sidonia
500m2 - 12 rooms - 9 bathrooms - 260€/m2
Medina Sidonia
136m2 - 1.610€/m2
Oportunidad: unifamiliar de 3 dormitorios con garaje y terraza con vistas despejadas al campo en Medina Prado de la Feri...
Medina Sidonia
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.944€/m2
Te ofrecemos esta casa dúplex con una espectacular azotea privada que tiene unas vistas privilegiadas de la campiña, Par...
Medina Sidonia
217m2 - 9 rooms - 1 bath - 783€/m2
Autenticidad andaluza en el corazón de Medina Sidonia ¿Buscas una casa con alma, historia y posibilidades infinitas? Te...
Medina Sidonia
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.336€/m2
Chalet en MEDINA en SUBIDA DEL CARBÓN. Excelente ubicación con vistas despejadas. 107 m2 construidos y declarados en...
Medina Sidonia
- 8 rooms - 4 bathrooms
ITJA0022. Os presentamos en EXCLUSIVA esta espectacular finca con 3 viviendas situada en el centro de Medina Sidonia. Si...
Medina Sidonia
160m2 - 531€/m2
Desde UMBRA Inmobiliaria tenemos el placer de presentarles la salida al mercado de este confortable PISO en el CENTRO de...
Medina Sidonia
174m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.407€/m2
EXCLUSIVA!!!!1 CHALET INDEPENDIENTE. PISCINA PRIVADA . ALGO NEGOCIABLE LE GUSTARIA VIVIR EN UNA ZONA RURAL MUY CERQUIT...
Medina Sidonia
52m2 - 1 room - 1 bath - 1.537€/m2
Desde UMBRA Inmobiliaria tenemos el placer de presentaros la salida al mercado de este estupendo PISO en PLANTA BAJA, ub...
Medina Sidonia
196m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.556€/m2
Casa Bejaflor es un espacio maravilloso en el que podrá disfrutar de las comodidades de la vida moderna mientras se sien...
Medina Sidonia
280m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Descubre esta excepcional casa de aproximadamente 280 m2.En el corazón del casco histórico de Medina Sidonia, recostada...
Medina Sidonia
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 891€/m2
Situada en una parcela de 1.250 m², esta propiedad te ofrece una casa típica española con 110 m² construidos y 75 m² úti...
Medina Sidonia
214m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 934€/m2
LA INVERSIÓN QUE TODO PROMOTOR BUSCA EN Medina Sidonia – 214 m² CON OPCIÓN A 3 VIVIENDAS POR SOLO 199.900€ Si sabes de...
Medina Sidonia
280m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.054€/m2
Impresionante casa con patio andaluz, restaurada de 3 habitaciones y 3 baños con piscina privada, terrazas y fabulosas v...
Medina Sidonia
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.611€/m2
CASA PRADO DE LA FERIA. AV DE AMERICA. MEDINA SIDONIA Casa para entrar a vivir con piscina y garaje. Planta baja. ...