Apartment Calle portichol
Monforte del Cid
161m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.615€/m2
Descubre este impresionante apartamento de obra nueva ubicado en la exclusiva urbanización del campo de golf Alenda, Mon...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monforte del Cid
161m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.615€/m2
Monforte del Cid
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.360€/m2
Descubre una villa independiente de 108m2 en la exclusiva Urbanización La Capitana, a solo 3 minutos del campo de golf A...
Monforte del Cid
145m2 - 869€/m2
San José Inversiones ofrece Finca rústica de 38800 metros distribuidos en una plantación de uva Aledo, Italiana ,red bl...
Monforte del Cid
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.785€/m2
"Annapurna II" consta de 22 apartamentos y dúplex de 2 ó 3 dormitorios dispersos en 4 bloques. En las zonas comunes h...
Monforte del Cid
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.232€/m2
Estos apartamentos "Annapurna II" de 2 dormitorios situados en la primera planta, disponen de una cocina americana muy l...
Monforte del Cid
114m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.588€/m2
EN VENTA !! CAMPO DE GOLF - FONT DEL LLOP ponemos a la venta esta nueva promoción de apartamentos de obra nueva de 114m...
Monforte del Cid
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.582€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN ALENDA GOLF, ALICANTEPromoción privada de obra nueva de bonitos apartamentos de 2...
Monforte del Cid
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2
Monforte del Cid
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.414€/m2
Propiedad VPO Altura piso 2º, piso superficie total 110 m², superficie útil 95 m², hab. individuales: 1, habitaciones do...
Monforte del Cid
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.451€/m2
"Annapurna II" se compone de 22 viviendas tipo apartamento y dúplex de 2 ó 3 dormitorios divididas en 4 bloques. Hay...
Monforte del Cid
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.451€/m2
Estos magnÃficos apartamentos "Annapurna II" en The Font del Llop Golf Resort tienen unas vistas excepcionales del camp...
Monforte del Cid
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.755€/m2
Estas villas de planta baja se están construyendo en la urbanización Los Almendros - Alenda Golf Resort y están ubicadas...
Monforte del Cid
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.232€/m2
"Annapurna II" se compone de 4 bloques con 22 apartamentos y dúplex de 2 o 3 dormitorios. Hay dúplex de 3 dormitorios...
Monforte del Cid
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.396€/m2
Descubre este impresionante apartamento de 3 dormitorios y 2 baños en venta en la hermosa ciudad de Alicante. Con una ub...
Monforte del Cid
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.032€/m2
Descubre esta magnífica PLANTA BAJA EN MONFORTE DEL CID. Ubicada en la zona de HIPERBER. Con una superficie construida d...
Monforte del Cid
Homes en Monforte del Cid, Homes Monforte del Cid by 489.000 €...