Flat in Vallobín
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.508€/m2
PRECIO SUJETO A PERIODO DE SUBASTILLA DURANTE EL PRIMER MES. Excelente oportunidad de INVERSION! Piso a la VENTA para R...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.508€/m2
Oviedo - La Florida
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.253€/m2
ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con chimenea, vistas al Aramo, y con piscina en la comunidad. Distribuido en 2...
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.508€/m2
PISO DE TRES DORMITORIOS EN VALLOBÍN. Procedente de Banco, FACILIDADES DE FINANCIACIÓN. Totalmente EXTERIOR, calefacción...
Oviedo - La Florida
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.820€/m2
ATICO / 2 DORMITORIOS / SUR ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con orientación SUR en la zona central del Paseo d...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.523€/m2
ATICO10 pone en venta piso muy acogedor y con mucha luz al lado de la zona de La Losa. Distribuido en 3 dormitorios, c...
Oviedo - Vallobín
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.816€/m2
BARRIO DE LA ARGAÑOSA, Vivienda situada en la calle Marcelino Suarez, una arteria principal del barrio con todos los ser...
Oviedo - Vallobín
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.419€/m2
A estrenar piso en venta en la tranquila zona de Vallobín, en Oviedo. Con 2 dormitorios amplios, perfectos para una fami...
Oviedo - Vallobín
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.219€/m2
En el corazón del barrio de Vallobín en Oviedo, se ofrece a la venta un magnífico piso que fusiona comodidad con conv...
Oviedo - Vallobín
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.486€/m2
Se presenta una excelente oportunidad de adquirir este encantador piso en venta ubicado en la tranquila zona de Vallo...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.300€/m2
Estupendo ATICO - DUPLEX en VENTA en la calle Carlos Casanueva Varas (antigua C/ Rafael Gallego), en Vallobín. Situado j...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.113€/m2
Piso en venta en zona Pórticos, Oviedo – 2 habitaciones con garaje y ascensor Se ofrece en venta este acogedor y funcio...
Oviedo - La Florida
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.584€/m2
Piso en venta en Vallobín-La Florida, Oviedo (Asturias, España). Precio: 199.000 €. Superficie construida: 77 m². 2...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.523€/m2
Piso en venta en zona La Losa-Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 270.000 €. Superficie: 107 m². 3 habit...
Oviedo - Vallobín
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.831€/m2
Piso en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 235.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaci...
Oviedo - Las Campas
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.681€/m2
Piso en venta en Las Campas (Asturias, España). Precio: 185.000 €. Superficie construida: 69 m². 2 habitaciones y 2...