Flat Carrer monaco es: pl: pt: blanes (girona). Piso okupdo
Blanes - Els Pins
76m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.355€/m2
Inmueble OKUPADO y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no aju...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - Els Pins
76m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.355€/m2
Blanes - Els Pins
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.226€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Blanes - Els Pins
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.520€/m2
Si buscas una casa con carácter y potencial en la exclusiva zona de Los Pinos, esta es tu oportunidad. Presentamos esta...
Blanes - Els Pins
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.257€/m2
Venta de hermoso piso reformado en Blanes primera linea de mar Este hermoso piso en venta en primera linea de mar se en...
Blanes - Els Pins
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.519€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble alquilado (L 24/2015-Alquiler social obligatorio) Actualmente, no es posible realizar...
Blanes - Els Pins
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.380€/m2
PISO PLANTA BAJA OCUPADO 2 HABITACIONES, PISCINA COMUNITARIA, EN ELS PINS, CARRER MALLORCA, BLANES. PISO OCUPADO POR PE...
Blanes - Els Pins
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.583€/m2
Disfrute de este ático de ensueño , muy luminoso , con gran terraza y con vistas espectaculares al mar. Dispone de comed...
Blanes - Els Pins
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.900€/m2
Ático en décima planta situado en primera línea de playa, con vistas panorámicas al mar. Dispone de tres habitaciones, d...
Blanes - Els Pins
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.929€/m2
Nice apartment ready to live, ideal for rent in the beach area, no agency, only private...
Blanes - Els Pins
83m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.241€/m2
Blanes (Girona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Monaco (Els Pins). Vivienda de 72 m2,...
Blanes - Els Pins
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.380€/m2
Blanes (Gerona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Mallorca. Vivienda de 76 m2, cuenta co...
Blanes - Els Pins
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.032€/m2
OPORTUNIDAD SÓLO PARA INVERSORES. EL ACTIVO SE ENCUENTRA OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO. DEBIDO AL ESTADO OCUPAC...
Blanes - Els Pins
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.313€/m2
Espectacular Piso de 67 m2 con vistas preciosas y gran luminosidad en 2a línea de mar- Acabado de reformar: -Dos habitac...
Blanes - Els Pins
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.380€/m2
Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no reflejar el estado actua...
Blanes - Els Pins
84m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.226€/m2
PISO OCUPADO 72 m2, 4 HABITACIONES, BALCÓN, PLANTA 2 SIN ASCENSOR, CALLE MONACO, ELS PINS, BLANES. ACTIVO OCUPADO POR P...
Blanes - Centre
Homes en Blanes, Homes Centre Blanes by 181.250 €...