Flat Calle moli
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.780€/m2
PRIMERA PLANTA EXTERIOR CON ASCENSOR EN CAN VIDALET LA CASA AGENCY presenta esta excelente oportunidad en el corazón de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.780€/m2
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.780€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva piso cercano a todos los servicios en el barrio de Can Vidalet. Cuenta con una bu...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.780€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva piso cercano a todos los servicios en el barrio de Can Vidalet. Cuenta con una buen...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.192€/m2
Te presentamos este fantástico ático situado en una de las calles más tranquilas del barrio de Can Clota, en Esplugues d...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.792€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el municipio de Esplugues de Llobregat, ideal para quienes buscan comodidad y funcio...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
50m2 - 2.736€/m2
VENTA ESPECIAL OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. Vivienda ALQUILADA CON CONTRATO ACTIVO. Te ofrecemos una vivienda actualmente...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.889€/m2
Ático Dúplex 3 habitaciones ? Promoción exclusiva de solo 6 viviendas ? A 2 minutos andando del metro L5 ? Viviendas co...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.267€/m2
Ático Dúplex 2 habitaciones ? Promoción exclusiva de solo 6 viviendas ? A 2 minutos andando del metro L5 ? Viviendas co...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
LLa Casa Agency presenta piso ideal para inversion o primera vivienda. Este inmueble esta ubicado en la zona comercial d...
Esplugues de Llobregat - El Gall
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.417€/m2
TERRAZA TRES HABITACIONES, FINCA SIN ASCENSOR LA CASA AGENCY LE OFRECEÁtico de 60 m2 con terraza de 20 m2 en El Gall -...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
Esplugues de Llobregat - Montesa
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.771€/m2
OBRAS INICIADAS. Nueva promoción de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios situada entre la Calle Sant Gabriel y la prolongac...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.494€/m2
Luminoso piso de 3/4 habitaciones con balcón en Can Vidalet, listo para entrar a vivir Descripción: Se vende magnífico...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
La Casa Agency presenta piso ideal para inversion o primera vivienda. Este inmueble esta ubicado en la zona comercial d...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
La Casa Agency presenta piso ideal para inversion o primera vivienda. Este inmueble esta ubicado en la zona comercial de...
Esplugues de Llobregat - La Plana
Homes en Esplugues de Llobregat, Homes La Plana Esplugues de Llobregat by 395.000 €...