House in Esquivias
Esquivias
188m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.040€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Toledo, en el municipio de Esquivias, en la calle CAMINO MONTE. CON I...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esquivias
188m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.040€/m2
Esquivias
150m2
REF 198.- Marinar Inmobiliaria les ofrece la posibilidad de construirse su propia vivienda unifamiliar a su gusto. Sobre...
Esquivias
1m2 - 137.000€/m2
Venta de vivienda en Esquivias (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Esquivias
1m2 - 149.600€/m2
Venta de vivienda en Esquivias (Toledo). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o lo...
Yeles
119m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.681€/m2
MAS QUE HIPOTECAS VENDE ESTUPENDA CASA BAJA EN YELES CON GARAJE Y PATIO TRASERO PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE YELES Se trata...
Yeles
222m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.441€/m2
HOGARES vende en exclusiva espectacular chalet adosado con las mejores calidades, en una de las mejores zonas de Yeles con un es...
Yeles
35m2 - 1 room - 1 bath - 2.771€/m2
OPORTUNIDAD!!! AMR INMOBILIARIA vende vivienda ALQUILADA con plaza GARAJE EN YELES” TIPOLOGÍA: PISO con GARAJE. (VIVIENDA ALQ...
Yeles
55m2 - 1.636€/m2
MOREHOUSE Real Estate presenta en exclusiva una oportunidad única para inversores o quienes buscan una vivienda en una de las zo...
Yeles
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.211€/m2
GILMER VENDE! ¡Descubre tu nuevo hogar en Yeles! Este encantador piso es la opción perfecta para quienes buscan un equilibrio e...
Yeles
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.474€/m2
CHALET PAREADO con GARAJE y TRASTERO en YELES Inmobiliaria & Reformas La Sagra te ofrece en EXCLUSIVA este Chalet pareado con g...
Yeles
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 900€/m2
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular CHALET CON PISCINA en la una de las mejores zonas del municipio de Yeles. En l...
Yeles
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.494€/m2
GILMER VENDE, CHALET PAREADO CON GRAN PARCELA EN URBANIZACIÓN LOS CISNEROS – YELES Se vende acogedor chalet pareado situado en...
Yeles
30m2 - 1 bath - 3.167€/m2
¡Estudio Perfecto en Yeles! Tu Primera Vivienda te Espera. Descubre este encantador estudio de 30 m² en Yeles, Toledo, completa...
Yeles
139m2 - 1 room - 1 bath - 1.511€/m2
Parcela de 2.500 m² con vivienda independiente – Gran oportunidad Se vende amplia parcela de 2.500 m² con vivienda construida d...
Yeles
756m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 849€/m2
chalet independiente en Yeles – amplitud, privacidad y confort Se presenta esta exclusiva vivienda unifamiliar independiente...
Yeles
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.554€/m2
HOGARES ILLESCAS VENDE en exclusiva en la mejor zona de YELES, estupendo piso, de dos dormitorios con un cuarto de baño y DOS PL...
Yeles
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.329€/m2
¡OPORTUNIDAD UNICA EN YELES! Vivienda lista para entrar a vivir. Se vende fantástico piso completamente amueblado y en excelent...
Yeles
332m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 976€/m2
¡¡¡ MAGNÍFICO CHALET CON ENORME PARCELA EN YELES !!! Domus Now Getafe, presenta en exclusiva, este magnifico chalet individual,...
Yeles
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.088€/m2
Piso ubicado en pleno centro de Yeles, con una superficie de 68 m², ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicació...
Yeles
116m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.672€/m2
CHALET EN VENTA EN YELES Descubre este magnifico chalet en Yeles, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una vivienda l...
Yeles
387m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.437€/m2
Chalet exclusivo en URB. LOS PRADILLOS I – Yeles 387 m² construidos | 380 m² útiles | Parcela de 1210 m² | 6 dormitorios | 4 bañ...
Yeles
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.421€/m2
¡ GRAN OPORTUNIDAD A TU ALCANCE CON ESTA GRAN CASA INDEPENDIENTE UBICADA EN YELES! Su piso inmobiliaria te propone chalet ind...
Yeles
11m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 45.455€/m2
¿ BUSCAS UNA FINCA URBANA DE 11.000M2 CON CASA INDEPENDIENTE? Su Piso Inmobiliaria comercializa esta oportunidad para adquiri...
Yeles
238m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.118€/m2
Chalet adosado en CENTRO, con 238 m² construidos, 170 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 4 ar...
Yeles
279m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.057€/m2
Chalet aislado de 279 m² ubicado en Yeles, Toledo. Se trata de un chalet aislado de 279 m² desarrollados en planta sótano y plan...
Yeles
279m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.057€/m2
Yeles
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.538€/m2
¡ VIVIENDAS NUEVAS EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE YELES! Su Piso te propone esta preciosa vivienda seminueva. Uso de 8 meses. ...
Yeles
35m2 - 1 room - 1 bath - 2.771€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón en el centro de Yeles! Este encantador piso de 35 m², completamente amueblado, es la opci...
Yeles
140m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.856€/m2
HOGARES vende en exclusiva espectacular chalet pareado con las mejores calidades, en una de las mejores zonas de Yeles con un es...
Yeles
67m2 - 1 room - 1 bath - 1.866€/m2
OPORTUNIDAD EN YELES: VIVIENDA CON PATIO (IDEAL INVERSIÓN O PRIMER HOGAR) Presentamos este funcional piso de 67 m² que destaca...
Yeles
157m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.739€/m2
INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE CHALET ADOSADO EN YELES CENTRO CON DOS FANTÁSTICOS PATIOS! . Exclusivo chalet adosado de 157 m²...
Yeles
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.833€/m2
Planta baja situada en zona tranquila y con buen acceso, consta de 2 dormitorios, 1 baño, salón comedor con acceso a un amplio p...
Yeles
189m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.534€/m2
CHALET PAREADO UNIFAMILIAR MUY CENTRICO EN YELES, AL LADO DE LA PISCINA MUNICIPAL. La vivienda se distribuye: Planta baja: - P...
Yeles
214m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.682€/m2
SU PISO VENDE EN EXCLUSIVA esta magnífica propiedad de 220 m² construidos, distribuida en tres alturas, que destaca por su solid...
Yeles
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.333€/m2
¿Buscas una casa lista para entrar a vivir, moderna y con espacios al aire libre? Este chalet adosado barrio de La Estación ha s...
Yeles
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.485€/m2
Presentamos un proyecto de 6 chalets en régimen de autopromoción, estratégicamente ubicados en la Zona PAU de Yeles. Se trata de...
Yeles
166m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.229€/m2
SU PISO comercializa en EXLUSIVA chalet adosado en esquina en Yeles - 4 Dormitorios - 243 m² construidos. Se vende magnífica pr...
Yeles
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.125€/m2
Amplio piso de 2 hab. con Garaje - Zona Estación, Yeles. Se vende vivienda EN EXCLUSIVA situada en la primera planta de un edif...
Yeles
380m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 921€/m2
OPORTUNIDAD ESTRATÉGICA EN YELES: VIVIENDA CON ALTO POTENCIAL RESIDENCIAL E INVERSOR POTENCIAL PARA INVERSORES Y PROMOTORES Pr...
Yeles
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.565€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet adosado en Yeles, donde la comodidad y la tranquilidad se fusionan en un espac...
Yeles
230m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.239€/m2
****HACEMOS ESTUDIO PREVIO DE FINANCIACIÓN DE MANERA GRATUITA Y INTENTAMOS LOGRAR EL 100%**** Prepárate para descubrir las infi...
Yeles
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.743€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Yeles! Este encantador chalet adosado de 175 m² te ofrece el espacio y la comodidad que siempre ha...
Yeles
315m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 873€/m2
HOGARES YELES vende en exclusiva espectacular CHALET PAREADO y con las mejores calidades en la zona de Yeles. En la planta prin...
Yeles
166m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.229€/m2
SU PISO comercializa chalet adosado en esquina en Yeles - 4 Dormitorios - 243 m² construidos. Se vende magnífica propiedad en Y...
Yeles
450m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 755€/m2
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular VILLA CON PISCINA en la una de las mejores zonas del municipio de Yeles, con un...
Yeles
199m2 - 4 rooms - 1 bath - 854€/m2
Gran Oportunidad en Yeles! Casa de Planta Baja con Enorme Patio y Gran Potencial ¿Buscas la comodidad de vivir en una sola plan...
Yeles
1.301m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 261€/m2
JACQUELINE ALVAREZ, SERVICIOS INMOBILIARIOS. Finca Rústica en la zona de Valdehernando, Yeles (Toledo), con una superficie aprox...
Yeles
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.040€/m2
¡Vive a un Paso de Todo! Piso Exclusivo con Garaje, Trastero y Piscina Comunitaria ¡Oportunidad Irrepetible! Le presentamos un m...
Yeles
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.040€/m2
Yeles
289m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.194€/m2
¡BLACK HOUSE SERVICIOS INMOBILIARIOS vende en exclusiva magnífico chalet pareado de en Yeles! Magnífico chalet pareado de 197 m...
Yeles
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.217€/m2
**Casa independiente en Yeles - Tu refugio ideal** Descubre esta impresionante vivienda independiente en Yeles, perfecta para d...
Yeles
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.485€/m2
Yeles
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.813€/m2
SU PISO VENDE EN EXCLUSIVA Oportunidad en Yeles: Piso luminoso con Garaje y Trastero PISO de 91 m² construidos, lista para entra...
Yeles
279m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.057€/m2
Chalet en Urbanización, con 279 m² construidos, 2500 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, para reformar, ex...
Yeles
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.474€/m2
Yeles
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.474€/m2
Yeles
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
¿Buscas una vivienda CON PATIO en YELES? Su Piso Inmobiliario te propone un gran PISO con excelentes calidades del que podrás h...
Yeles
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.474€/m2
Yeles
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.849€/m2
HOGARES ILLESCAS VENDE en exclusiva en la mejor zona de YELES, estupendo piso, de dos dormitorios con un cuarto de baño, plaza d...
Yeles
148m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.054€/m2
Casa con 2 Patios y Varias Despensas en el Centro de Esquivias Inmobiliaria & Reformas La Sagra te ofrece en EXCLUSIVA una casa...
Yeles
260m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.037€/m2
REF.MA05775 ?? Casa Independiente de Ensueño – 500 m2 de Comodidad y Espacio 260 metros construidos Descubre esta espectacular...
Yeles
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.871€/m2
Vendo precioso piso muy luminoso en una zona buena de Yeles a 10 min de Illescas y Esquivias y a 25 min de Madrid y Toledo . El...
Yeles
345m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.203€/m2
ESTA NO ES UNA CASA DE LUJO. Aunque he de decirte que, el lujo aquí es poder disfrutar de la que seguramente sea la MEJOR CA...
Yeles
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.665€/m2
HOGARES ILLESCAS VENDE EN EXCLUSIVA PISO DE UN DORMITORIO CON DOS PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO, EN PERFECTO ESTADO EN UNA DE LAS...
Yeles
264m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.136€/m2
Vivienda unifamiliar independiente con parcela de 2.554 m² en Yeles (Toledo) Se ofrece en venta vivienda unifamiliar independie...
Yeles
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.094€/m2
Este espectacular chalet en Yeles cuenta con 180 metros cuadrados y ofrece un espacio amplio y funcional ideal para familias. Di...
Yeles
191m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.989€/m2
Descubre esta encantadora casa independiente en el municipio de Yeles, ideal para quienes buscan un hogar acogedor y funcional....
Yeles
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.345€/m2
REF.MA07263 Magnífico chalet pareado de amplios espacios y excelentes calidades, ubicado en una zona tranquila y familiar. La...
Yeles
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
REF 0438.- ??? Piso en Barrio del Pilar de Yeles – listo para entrar a vivir, luminoso y bien ubicado ??? Te presentamos esta a...
Yeles
119m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.185€/m2
MAS QUE HIPOTECAS VENDE CASA ANTIGUA CON CORRAL Y GARAJE PARA REFORMA INTEGRAL EN CENTRO DE YELES. Casa en una sola planta,...
Yeles
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.743€/m2
Se presenta este magnífico chalet de dos plantas, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y tranquilidad en un entorn...
Yeles
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.532€/m2
REDPISO ILLESCAS te ofrece este espectacular piso en venta por tan solo 160.890 €. ¡Bienvenido al hogar de tus sueños en Yeles!...
Yeles
163m2 - 4 rooms - 1.533€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Yeles! Esta espectacular casa independiente, construida en una sola planta, ofrece un espacio id...
Yeles
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.083€/m2
MAS QUE HIPOTECAS vende en EXCLUSIVA 3 Chalets unifamiliares pareados, de obra nueva y eficiencia energética. Situados en una z...
Yeles
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.652€/m2
Casa Pareada en Venta en Yeles - La Sagra Descubre esta encantadora casa pareada ubicada en Yeles, una de las zonas más deseada...
Yeles
- 4 rooms - 3 bathrooms
¿Buscas el equilibrio perfecto entre tranquilidad y cercanía? Presentamos este magnífico chalet adosado de 223 m² construido en...
Yeles
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.086€/m2
¡¡¡ SU PISO INMOBILIARIA TE PROPONE EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE YELES!! Vivienda en segunda planta, consta de 65 m2 útiles distr...
Yeles
199m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.055€/m2
OPORTUNIDAD SU PISO VENDE ESTUPENDA CASA BAJA EN YELES CON GARAJE PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE YELES Se trata de una casa...
Yeles
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.356€/m2
YELES, VENTA ATICO ABUHARDILLADO, ZONA PLAZA DE ESPAÑA DE YELES A 3KM DE ILLESCAS ¡¡¡¡¡¡¡¡¡ APARTAMENTO CON UNA SUPERFICIE DE 4...
Yeles
223m2 - 1.341€/m2
REF 0423.- ? Chalet adosado totalmente reformado en Yeles – diseño actual, amplitud y listo para entrar a vivir ? Te presentamo...
Yeles
1.100m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 1.355€/m2
Espectacular chalet independiente de 1.106m construidos en 1.684m de parcela. A tan solo 30 minutos de Madrid capital. La...
Yeles