Flat in Bocairent. Piso a la venta en bocairent
Bocairent
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 652€/m2
Piso a la venta en la emblemática población de Bocairent. Se distribuye en comedor, cocina, cuatro habitaciones, una de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bocairent
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 652€/m2
Bocairent
255m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 157€/m2
Inmueble completamente para reformar de unos 250 m2. ubicado en el casco antiguo de Bocairent. Dispone de 3 plantas de u...
Bocairent
244m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 492€/m2
Casa a la venta en Bocairent. La vivienda tiene aproximadamente 244 m2 construidos y se distribuye en 3 plantas: -En l...
Bocairent
331m2 - 755€/m2
¡Descubre la oportunidad de tu vida con esta impresionante finca agrícola en venta, situada a pocos kilómetros de un enc...
Bocairent
211m2 - 3 rooms - 1 bath - 853€/m2
Esta propiedad combina comodidad, amplitud y un entorno ideal para disfrutar al aire libre. Cuenta con 3 amplias habitac...
Bocairent
172m2 - 4 rooms - 1 bath - 436€/m2
Casa a la venta en el emblemático y bonito barrio medieval de la población de Bocairent. Se distribuye en planta baja en...
Bocairent
106m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.830€/m2
Chalet en venta en Bocairente Esta Perfecta, viven todo el año, puerta autom. Persianas aut, y de seguridad, 2 cocinas,...
Bocairent
114m2 - 4 rooms - 1 bath - 570€/m2
FANTÁSTICA CASA EN BOCAIRENT UBICADA EN ZONA TRANQUILA Y PRÓXIMA A TODOS LOS SERVICIOS. 94 METROS CUADRADOS. Te pres...
Bocairent
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.941€/m2
Se vende este precioso piso situado en Bocairent, uno de los pueblos más bonitos y con encanto de la montaña valenciana....
Bocairent
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.538€/m2
Oportunidad única para disfrutar de la naturaleza en un entorno privilegiado. Se vende casa de 78 m2 situada en plena Se...
Bocairent
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 608€/m2
Viivienda de 4 plantas a reformar en Bocairent. Vivienda actualmente alquilada pero con el compromiso inequívoco de reci...
Bocairent
480m2 - 6 rooms - 1 bath - 458€/m2
Encantadora masía tradicional situada en plena naturaleza, en el privilegiado entorno de la Serra Mariola, en Bocairent....
Fontanars dels Alforins
770m2 - 844€/m2
La finca tiene un total de 222 hanegadas aptas para el cultivo de secano. Hoy en día las tierras se encuentran en plena...
Bocairent
84m2 - 1 room - 1 bath - 476€/m2
Casa a la venta en Bocairent para reformar. Se distribuye en tres plantas: -En la planta baja nos encontramos con un...
Bocairent
499m2 - 2 bathrooms - 180€/m2
Conjunto de dos viviendas con alto potencial en el corazón de Bocairent En pleno casco histórico de uno de los destinos...