Flat Calle horta. Estabas pensando en comprar en 2026? respira.
Martorelles
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.127€/m2
Vivienda, en construcción, en planta segunda con dos dormitorios, un baño y 63,07 m2 útiles orientados al sureste. Sol d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martorelles
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.127€/m2
Martorelles
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.115€/m2
CONTROL IMMOBLES comercializa este piso de 3 habitaciones entregado en agosto del 2025 con piscina y parking. ¿Buscas la...
Martorelles
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.225€/m2
Vivienda, en construcción, en planta tercera y última con triple orientación este, oeste y norte. Luz desde el amanecer...
Sant Fost de Campsentelles
201m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.463€/m2
En venta magnífica casa a cuatro vientos situada en la urbanización de Mas Llombart, en Sant Fost de Campsentelles, idea...
Sant Fost de Campsentelles
434m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.005€/m2
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES ? Fotos y datos actualizados a 14/4/2026 ? Finca independiente de múltiples semiplantas...
Sant Fost de Campsentelles
199m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.859€/m2
IMMO CONDAL vende esta magnífica casa a cuatro vientos magníficamente ubicada en Sant Fost. Con una superficie construid...
Martorelles
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.987€/m2
¿Cansado del ruido del centro pero sin ganas de alejarte de Barcelona? EDIFICI MUNT es obra nueva EN CONSTRUCCIÓN en Mar...
Martorelles
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.117€/m2
Martorelles
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.005€/m2
Martorelles
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.909€/m2
Martorelles
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.120€/m2
Descubre esta acogedora casa en Martorelles, una vivienda con mucho encanto, completamente reformada y lista para entrar...
Sant Fost de Campsentelles
234m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.350€/m2
Casa a cuatro vientos en Sant Fost de Campsentelles, a escasos minutos de Barcelona, ideal para quienes buscan amplitud,...
Santa Maria de Martorelles
- 4 rooms - 3 bathrooms
Precio desde 369.500 € Descubre este exclusivo conjunto de 3 viviendas unifamiliares de obra nueva, pensadas para quien...
Sant Fost de Campsentelles
370m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.346€/m2
Vivienda ideal para dos familias de 370 m2 con entrada independiente, más un pequeño apartamento, en parcela de 930 m2. ...
Sant Fost de Campsentelles
345m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.435€/m2
Cómoda vivienda por su distribución en semi plantas con grandes vistas. En la zona de día disponemos de gran salón come...
Sant Fost de Campsentelles
Homes en Sant Fost de Campsentelles, Homes Sant Fost de Campsentelles by 415.000 €...