Country house in Tv-3314 16. Finca + módulos + agua + luz solar
Galera (La)
60m2 - 3 rooms - 1.500€/m2
Entre la Galera y Godall, muy tranquila, plana y completamente vallada, con los árboles actuales (ornamentales el 95% de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Galera (La)
60m2 - 3 rooms - 1.500€/m2
Ulldecona
229m2 - 52€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Santa Bàrbara
100m2 - 380€/m2
House on sale en Santa Bàrbara, Santa Bàrbara for 100 m 2 by 38.000 €...
Freginals
Country house on sale en Freginals, Freginals by 150.000 €...
Masdenverge
178m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.258€/m2
Villa Verge, ofrecida por LifeinSpain Properties, es una extensa propiedad con una superficie habitable de 178 metros cu...
Masdenverge
247m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.194€/m2
LifeinSpain Properties presenta esta exclusiva finca ubicada a tan solo 1,5 km de Masdenverge, 6 km de Amposta y 12 km d...
Freginals
17m2 - 1.412€/m2
LifeinSpain Properties presenta una oportunidad excepcional en el corazón del tranquilo Delta del Ebro en Cataluña. Situ...
Ulldecona
112m2 - 4 rooms - 1 bath - 429€/m2
Se trata de una vivienda para rehabilitar construida a principios del siglo pasado en pleno casco antiguo que ha recibid...
Ulldecona
237m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.160€/m2
Finca Del Castillo – Ulldecona, Tarragona Ofrecido por LifeinSpain Properties Una finca rural única en el histórico pue...
Sénia (La)
485m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 660€/m2
En la acogedora población de La Senia y rodeado de naturaleza y parques naturales . Os presentamos una preciosa casa de...
Ulldecona
374m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 922€/m2
Se trata de un edificio plurifamiliar aislado enclavado en una finca rústica, compuesto por dos viviendas unifamiliares...
Ulldecona
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.021€/m2
Se trata de una vivienda unifamiliar adosada, construida en el año 1993. Compuesta por diferentes desniveles, planta ent...
Mas de Barberans
123m2 - 4 rooms - 1 bath - 690€/m2
Encantadora casa de pueblo en venta en Mas De Barberans, ideal para quienes buscan un hogar con encanto y potencial o bu...