Chalet Boedes
Carballiño (O)
294m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 884€/m2
GRAN CHALET DE PIEDRA EN BOEDE (CARBALLIÑO) En una parcela llana de 3.600 m2, este chalet se vende completamente amuebl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carballiño (O)
294m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 884€/m2
Carballiño (O)
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 733€/m2
EXCEPCIONAL CHALET ADOSADO TOTALMENTE AMUEBLADO, 4 HABITACIONES, UNA CON BALCON Y OTRA CON BAÑO Y GALERIA, COCINA, SALÓN...
Carballiño (O)
680m2 - 4 rooms - 1 bath - 588€/m2
Este casa rústica se encuentra en Estrada de Ribadavia, 32515, O Carballiño, Orense, situado en el distrito de Carballiñ...
Carballiño (O)
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 938€/m2
?? Se Vende Piso en O Carballiño – ¡Oportunidad Única! ?? Ubicación: Curros Enríquez, O Carballiño ?? Precio: 75.000€ ??...
Carballiño (O)
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 388€/m2
Ref. 05469 CASA DE PIEDRA CON PARCELA EN MASIDE. Se vende casa de dos plantas con parcela situada en un pueblo de Masid...
Carballiño (O)
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.892€/m2
REF: 4185 IMPRESIONANTE CONJUNTO DE DOS CHALETS CON CABALLERIZAS EN O CARBALLIÑO. Se vende extraordinario inmueble com...
Carballiño (O)
256m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 293€/m2
¡Atención, amantes de la naturaleza y del buen vivir! Esta encantadora casa situada en el corazón de O Carballiño es tod...
Carballiño (O)
400m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 423€/m2
ROCASAS VENDE :¡ OCASIÓN ¡ IDEAL VIVIENDA PARA INVERSION CON VARIAS PLANTAS O VIVIENDA HABITUAL CON MUCHAS POSIBILIDADES...
Carballiño (O)
298m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 738€/m2
?? ADOSADO EN VENTA - RÚA BOBORÁS, O CARBALLIÑO ?? ?? Precio: 220.000€ ?? Superficie: 298 m² ?? Jardín: 150 m² Se...
Carballiño (O)
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 471€/m2
ROCASAS VENDE : ¡OCASIÓN ¡ CASA INDEPENDIENTE DE DOS PLANTAS HABITABLE CON FINCA DE 400 MTR2 Y GALPÓN . EN SEOANE ,EL...
Carballiño (O)
200m2 - 3 rooms - 1 bath - 175€/m2
Casa rural con mucho encanto, está para reformar. A 25 minutos de Estación tren AVE Ourense. Cuenta con finca en su part...
Carballiño (O)
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 824€/m2
SE VENDE PISO VPA AMUEBLADO DE 3 DORMOTORIOS, COCINA, COMEDOR Y 2 BAÑOS. TIENE PATIO DE LUCES. ESTÁ SITUADO EN LA PLANTA...
Carballiño (O)
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 807€/m2
CASA EN VENTA EN MESEGO - CARBALLIÑO Se vende casa en Mesego de 285 m2. Cuenta con cuatro habitaciones y dos baños, sa...
Carballiño (O)
193m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 725€/m2
REF.5434 SE VENDE CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN O CARBALLIÑO Se vende casa de piedra de tres alturas en la zona de O...
Carballiño (O)
490m2 - 15 rooms - 3 bathrooms - 347€/m2
OPORTUNIDAD INVERSION. PRECIO NEGOCIABLE . TODOS LOS PAPELES EN REGLA.Se vende espectacular casa de piedra del año 1907...