Towny house in Guaro
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 179 m 2 with 3 rooms by 725.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.028€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 180 m 2 with 3 rooms by 725.000 €...
Guaro
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.047€/m2
Semi detached house on sale en Guaro, Guaro for 107 m 2 with 2 rooms by 219.000 €...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privi...
Guaro
316m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una...
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin a...
Guaro
200m2 - 4 rooms - 1 bath - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio ...
Monda
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.978€/m2
Situada a pocos metros de la carretera Monda-Guaro, esta propiedad cuenta con dos viviendas adosadas e independientes, perfectas...
Monda
211m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.514€/m2
Magnífica propiedad situada en la ladera de una colina con vistas a varios valles, entre Guaro y Monda. La parcela es de 4950m2...
Monda
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.871€/m2
PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b...
Monda
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.594€/m2
. Preciosas vistas abiertas . Lugar privado . Parcela fácil de mantener. . Situado entre Monda y Guaro . Relajarse Situada en u...
Monda
258m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 3.484€/m2
Impresionante chalet independiente de alta calidad en las colinas de Monda, con maravillosas vistas abiertas y total privacidad....
Monda