Flat Avenida de la constitución. Piso en cabañaquinta, aller
Aller
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 890€/m2
Amplio piso en Cabañaquinta, ideal para quienes buscan tranquilidad y entorno natural. Se trata de una tercera planta c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 890€/m2
Mieres - Santa Marina - Polígono
199m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 829€/m2
¡Descubra el encanto de esta impresionante casa adosada en Mieres! En venta, esta propiedad combina el encanto de una co...
Aller
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.076€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 99.000 € Hab: 3 Baños: 2 Trastero Comunidad: 94 € Seguro d...
Mieres - San Pedro - Siana
87m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 885€/m2
Se vende casa en La Rebollada, Mieres. Rebollada (en asturiano y oficialmente La Rebollá) es una parroquia y un barrio...
Aller
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.204€/m2
Esta casa independiente totalmente reformada, situada en el concejo de Aller, es el lugar perfecto para desconectar del...
Aller
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 841€/m2
Piso en venta en Moreda, Aller (Asturias, España). Precio: 59.700 €. Superficie construida: 71 m². 2 habitaciones y...
Aller
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.929€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Aller! Presentamos en exclusiva un encantador piso en venta que podría ser justo lo que e...
Lena
650m2 - 9 rooms - 11 bathrooms - 685€/m2
Presentamos esta moderna y amplia casa rectoral, ideal para quienes buscan una inversión en el sector del turismo rural....
Aller
173m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 448€/m2
Edificio de 2 plantas, CON 2 VIVIENDAS CON NÚMEROS DE FINCA INDEPENDIENTES Y SUMINISTROS, PUEDES GESTIONARLOS POR SEPARA...
Aller
158m2 - 4 rooms - 1 bath - 348€/m2
CASA INDEPENDIENTE CON PARCELA, GARAJE Y CUADRA EN PELÚGANO (ALLER), CON ORIENTACIÓN SUR Y TEJADO REFORMADO, PROPIEDAD C...
Aller
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.687€/m2
CASA CON 3 HABITACIONES Y 2 BAÑOS, GALERÍA Y ANEXO, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, CON ESTUFA DE PELLETS, IDEAL COMO VIVIEND...
Mieres - Santa Marina - Polígono
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.039€/m2
Os presentamos este piso estratégicamente ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad. Frente a la facultad...
Lena
665m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 947€/m2
CHALET SINGULAR EN EL CORAZÓN DE POLA DE LENA, ASTURIAS UNA PROPIEDAD ÚNICA CON HISTORIA, ARQUITECTURA RACIONALISTA Y PR...
Aller
368m2 - 12 rooms - 4 bathrooms - 598€/m2
CASONA ASTURIANA DE 1884 CON FINCA Y VISTAS PANORÁMICAS EN CASOMERA (ALLER), IDEAL PARA PROYECTOS TURÍSTICOS O RESIDENCI...
Mieres - La Villa - Bazuelo
43m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.044€/m2
Te presentamos este acogedor piso ubicado en pleno centro de Mieres, un pueblo ideal para aquellos que buscan tranquilid...