House in Centre
Lloret de Mar - Centre
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.472€/m2
Casa adosada en el centro de Lloret de Mar – 180 m², terraza soleada y garaje Presentamos esta casa adosada de 180 m² c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Centre
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.472€/m2
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
362m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 580€/m2
PRECIO NEGOCIABLE. Se vende obra parada para construir un chalet independiente en el termino municipal de Lloret de Mar....
Lloret de Mar - Centre
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.846€/m2
Esta encantadora casa unifamiliar de 130 m² se encuentra en venta en la zona de Casc Antic en Lloret de Mar. La propieda...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
38m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.632€/m2
Casa PREFABRICADA-MONT LLORET. Se vende acogedora casa prefabricada de 39 m², ubicada sobre una amplia parcela de 650 m...
Lloret de Mar - Fenals
283m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.092€/m2
¡Exclusivo chalet en Fenals, Lloret de Mar ¡Localización insuperable en la zona más cotizada! A pocos minutos de la pla...
Lloret de Mar - Fenals
51m2 - 1 room - 1 bath - 3.314€/m2
Dúplex en venta en el centro de Lloret de Mar, funcional y bien distribuido, ideal tanto como primera vivienda como inve...
Lloret de Mar - Serra Brava
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.300€/m2
Casa en en venta en Serra Brava, Lloret de Mar ¡Oportunidad con mucho potencial! Te presentamos esta encantadora cas...
Lloret de Mar - Fenals
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
¡ ULTIMO PRECIO! Antes precio : 288.000 € AHORA :275.000 € Encantadora vivienda con vista AL MAR con estilo moderno,...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.440€/m2
¡OPORTUNIDAD! Casa semi nueva en venta CON LICENCIA TURÍSTICA – Vidreres (AIGUAVIVA PARC) PRECIO muy atractivo – ¡No...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.320€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 125 m², ubicada en Lloret de Mar. Clikalia gestiona la venta de este casa con una superf...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.299€/m2
Casa llave en mano con parcela — a 6 km del mar Se vende parcela de 450 m² con construcción de casa llave en mano inclu...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
372m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 562€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 372 m², ubicada en Lloret de Mar. Clikalia gestiona la venta de este casa con una superf...
Lloret de Mar - El Molí-El Rieral
38m2 - 1 room - 1 bath - 3.684€/m2
Apartamento situado en el centro de Lloret de Mar, a un paso de todos los servicios. Dispone de salón-comedor, cocina ti...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
88m2 - 1 room - 2 bathrooms - 2.102€/m2
" VENTA DE NOVEDOSA VIVIENDA..TIPO DOMO GEODESICO...LLORET DE MAR " En la zona de Urbanizaciones del Nord en Lloret de...
Lloret de Mar - Montgoda
352m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.949€/m2
!Exclusiva casa de lujo con preciosas vistas al mar una lujos zona en LLoret de Mar¡ Descubre esta espectacular propi...
Lloret de Mar - Fenals
Homes en Lloret de Mar, Homes Fenals Lloret de Mar by 315.700 €...