Flat in Numancia
Madrid - Numancia
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.444€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Exclusivo piso situado en e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Numancia
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.444€/m2
Madrid - Numancia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
¡¡SIN COMISIÓN DE AGENCIA!! Vivienda fabulosa con gran terraza privada de 50 m² Se vende magnífico piso que destaca...
Madrid - Numancia
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.932€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Madrid - Numancia
51m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.529€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID – zona VALLECAS – PUERTO CANFRANC, Oficina Tecnocasa EN VENTA: Excelente oportunidad de v...
Madrid - Numancia
35m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.940€/m2
Quieres estrenar una vivienda totalmente reformada en Madrid, en una zona tranquila y perfectamente comunicada, con todo...
Madrid - Numancia
97m2 - 2 rooms - 1.979€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Madrid - Numancia
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.829€/m2
Piso de segunda mano en venta de 83 m² situado en Madrid. Se localiza en el barrio de Numancia. En sus inmediaciones di...
Madrid - Numancia
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.829€/m2
Madrid - Numancia
66m2 - 3 rooms - 2.470€/m2
Madrid - Numancia
45m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.309€/m2
Piso de 46 m² ubicado en Madrid. Se trata de un piso de 46 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 b...
Madrid - Numancia
92m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.087€/m2
Piso actualmente ocupado, sin posibilidad de visita. Excelente oportunidad para inversores y compradores. Se estudian of...
Madrid - Numancia
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.526€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
Madrid - Numancia
29m2 - 1 room - 1 bath - 5.293€/m2
Assel vende sin comisión primera planta, totalmente reformado en el año 2021, amueblado y luminoso. Disponible de manera...
Madrid - Numancia
35m2 - 1 bath - 4.571€/m2
Assel vende sin comisión acogedor estudio luminoso en Nueva Numancia, ideal para vivir o invertir en Madrid Completam...
Madrid - Numancia
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.446€/m2
Vivienda Madrid Alto del Arenal vende piso en exclusiva a menos de 5 minutos andando al metro Nueva Numancia. Finca...
Madrid - San Diego
Homes en Madrid, Homes San Diego Madrid by 295.000 €...