Penthouse Barrio dueso. Buhardilla barrio el dueso playa de berria
Santoña
55m2 - 1 room - 1.091€/m2
BUHARDILLA - BARRIO EL DUESO - PLAYA DE BERRIA Tenemos el placer de presentarles esta buhardilla en el Barrio el Due...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santoña
55m2 - 1 room - 1.091€/m2
Santoña
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.246€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ¡PROMOCIÓN DE 90 VIVIENDAS! En el centro de Santoña, a pocos metros de todos los servicios y de...
Santoña
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.015€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ¡ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES! En el centro de Santoña, a pocos metros de todos los servicios...
Santoña
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.384€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA ofrece esta promoción de 90 viviendas, garajes y trasteros en el centro de Santoña, a pocos metro...
Santoña
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.955€/m2
Santoña
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.355€/m2
Santoña
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.682€/m2
Santoña
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.545€/m2
Santoña
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.143€/m2
Se vende bajo en Santoña. Un exclusivo inmueble situado entre el mar y la montaña y a escasos metros del centro de la vi...
Santoña
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.967€/m2
Santoña
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.261€/m2
Santoña
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.901€/m2
Santoña
45.000m2 - 4€/m2
Santoña Barrio El Dueso , propiedad singular ubicada en una zona tranquila y especial , rodeada de naturaleza y con un...
Santoña
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.338€/m2
VIVIENDA A ESTRENAR EN SANTOÑA – TU HOGAR EN EL NORTE Imagínate despertar cada mañana con el mar Cantábrico como telón...
Santoña
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.970€/m2
¡Gran Oportunidad en Santoña! Piso de 100m² con muchísimas posibilidades. Si buscas amplitud y una ubicación privilegiad...
Santoña
Homes en Santoña, Homes Santoña by 160.000 €...