House in Salas. Casa palacio historico con gran terreno
Salas
1.892m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 1.559€/m2
AsturAlan Inmobiliaria presenta este auténtico Palacio Histórico: ¡Descubre el Romance y la Oportunidad en Este Palaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salas
1.892m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 1.559€/m2
Grado
167m2 - 4 rooms - 1 bath - 293€/m2
Desde ReMax Casa Élite presentamos en exclusiva esta casa de Pueblo Tradicional: Descubre esta encantadora casa de pue...
Grado
145m2 - 3 rooms - 1 bath - 379€/m2
Casa tradicional asturiana de piedra, con cuadra adosada, para reformar a su gusto, en un entorno tranquilo y con encan...
Belmonte de Miranda
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 508€/m2
Piso en venta en Belmonte de Miranda (Asturias, España). Precio: 60.000 €. Superficie construida: 118 m². 3 habit...
Salas
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 317€/m2
Uno de los viajes más bellos de Otoño que puedes realizar si vives en Asturias es coger el coche un día soleado y recorr...
Salas
325m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.077€/m2
SALAS,INVERSIÓN GARANTIZADA, CASA INDIVIDUAL, PARCELA PARA HACER UN CHALET UNIFAMILIAR MÁS UNA CASA DE DOS PLANTAS,PERFE...
Salas
140m2 - 3 rooms - 283€/m2
¡Oportunidad única en Salas! Presentamos esta espectacular finca edificable con una extensión de 9.591 m², ideal para aq...
Salas
351m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 812€/m2
Casa en venta en Villamar de Abajo, Salas (Asturias, España). Precio: 285.000 €. Superficie construida: 351 m². Sup...
Grado
403m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 993€/m2
Casa independiente en venta en Peñaflor, Grado (Asturias, España). Precio: 399.990 €. Superficie construida vivienda...
Salas
188m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.151€/m2
Casa independiente en venta en Salas (Asturias, España). Precio: 216.300 €. Superficie construida: 188 m². Supe...
Grado
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.475€/m2
Casa independiente en venta en Vallongo, Grado (Asturias, España). Precio: 149.000 €. Superficie construida: 101 m²....
Salas
210m2 - 3 rooms - 1 bath - 329€/m2
Casa independiente en venta en Cermoño, Salas (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie construida: 210 m²...
Grado
134m2 - 2 rooms - 1 bath - 239€/m2
Casa en venta en Grado (Asturias, España). Precio: 32.000 €. Superficie construida: 134 m². Casa independiente...
Salas
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 944€/m2
Casa en venta en Salas (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 90 m². Superficie parcela: 3...
Salas
153m2 - 1 room - 1 bath - 1.235€/m2
Casona asturiana en venta en Llamas, Salas (Asturias, España). PRECIO: 189.000 €. Superficie construida: 153 m²....