Apartment Emilio ortuño. Invierte en el corazón de benidorm
Benidorm - Playa Levante
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
¡Oportunidad en el corazón del centro de la ciudad! Este acogedor piso de 45 metros cuadrados en el Centro Bajo ofrece u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Levante
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Benidorm - Rincón Bajo
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.229€/m2
Fantástico ático dúplex con vistas inmejorables Este impresionante ático dúplex se encuentra en el emblemático complejo...
Benidorm - Rincón Alto
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.450€/m2
Ubicado en una de las zonas más exclusivas de Benidorm, Rincón de Loix Alto, este impresionante ático dúplex de aproxima...
Benidorm - Playa Levante
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.698€/m2
BENIHOUSE te presenta EL ATICO MÁS EXCLUSIVO DE 1º LÍNEA DE LA PLAYA DE LEVANTE. Su ubicación es increíble en pleno cent...
Benidorm - Playa Poniente
1m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.983.000€/m2
Sunset Sailors by TM se encuentra en una zona privilegiada de la playa de Poniente, a tan solo 50 metros. La urbanizació...
Benidorm - Via Parque
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.394€/m2
El mar y la naturaleza como telón de fondo de tu nueva vida. Apartamentos de 1,2,3 y 4 dormitorios en la zona de playa P...
Benidorm - Playa Poniente
227m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 9.956€/m2
El edificio residencial más alto de Europa | Descubre Benidorm a otro nivel. TM Tower by TM es un exclusivo residencial...
Benidorm - Playa Poniente
77m2 - 1 room - 1 bath - 7.883€/m2
Benidorm - Centro Urbano
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.337€/m2
Se vende piso en segunda línea de la playa de Poniente, de tres dormitorios, cocina independiente, baño completo con bañ...
Benidorm - Playa Levante
59m2 - 1 room - 1 bath - 3.203€/m2
Presentamos un encantador apartamento a la venta ubicado en la codiciada zona de Levante. Con una superficie construida...
Benidorm - Playa Levante
50m2 - 1 room - 1 bath - 4.100€/m2
Descubre este encantador apartamento en planta baja completamente reformado, con una superficie aproximada de 50 m2 cons...
Benidorm - Via Parque
77m2 - 1 room - 1 bath - 2.403€/m2
¡¡GRAN OPORTUNIDAD PARTICULARES E INVERSORES!! Apartamento en Benidorm --SIN COMISIÓN DE COMPRA-- Te presentamos este...
Benidorm - Levante Alto
55m2 - 1 room - 1 bath - 3.273€/m2
¡EN EXCLUSIVA! BENIHOUSE te presenta esta espectacular vivienda en una zona residencial y a menos de 15 min de la PLAYA...
Benidorm - Playa Poniente
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.987€/m2
En el corazón de la Costa Blanca, en la planta 21 de la emblemática torre Intempo en Benidorm, se encuentra este exclusi...
Benidorm - Rincón Alto
40m2 - 1 bath - 3.275€/m2
Se vende estudio, en la zona del rincon de Loix. Tiene unos 40 M2 construidos, consta de salon-comedor, covina tipo amer...
Benidorm - Playa Poniente
Homes en Benidorm, Homes Playa Poniente Benidorm by 607.000 €...