Flat Calle pizarro. Venta piso en capdepera islas baleares
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.914€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! Piso ubicado en calle Pizarro, en el municipio y localidad de Capdepera (I...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.914€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
127m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.362€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.914€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.875€/m2
Vivienda ocupada ilegalmente, no se puede visitar. Sólo se puede comprar al contado, no es posible mediante hipoteca ba...
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.875€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Capdepera - Cala Ratjada
128m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.914€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
168m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.268€/m2
Towny house on sale en Capdepera, Cala Ratjada Capdepera for 168 m 2 with 3 rooms by 885.000 €...
Capdepera - Capdepera Poble
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.174€/m2
House on sale en Capdepera, Capdepera Poble Capdepera for 230 m 2 with 3 rooms by €...
Capdepera - Canyamel
510m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 8.627€/m2
Dils Lucas Fox presenta esta finca excepcional de obra nueva en una de las zonas más exclusivas y demandadas del noreste...
Capdepera - Canyamel
460m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 8.478€/m2
Lucas Fox presenta esta finca de obra nueva en una de las mejores zonas de Canyamel. Esta propiedad ofrece un elevado ni...
Capdepera - Canyamel
559m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 7.513€/m2
Lucas Fox presenta esta bonita finca con arquitectura tradicional y minimalista y con lo último en tecnología a poca dis...
Capdepera - Capdepera Poble
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.125€/m2
Oportunidad única en el término de Capdepera: finca rústica con más de 8.000 m2 de terreno en un entorno natural, tranqu...
Capdepera - Cala Ratjada
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.651€/m2
?? Se vende vivienda situada en Cala Ratjada, término municipal de Capdepera, en una zona práctica, cómoda y bien comuni...
Capdepera - Capdepera Poble
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.295€/m2
Dils Lucas Fox os presenta este exclusivo ático de aproximadamente 129 m² ubicado en una tranquila y cuidada comunidad r...
Capdepera - Cala Ratjada
244m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 4.713€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este impresionante chalet adosado de lujo, ubicado en un acantilado en primera línea del m...
Capdepera - Capdepera Poble