Flat Cuartel del este. Solvia inmobiliaria piso miranda de ebro
Miranda de Ebro - La Charca
47m2 - 1 room - 1 bath - 170€/m2
Vivienda en planta baja en edificio residencial terminado del año 1950. El edificio dispone de todas las infraestructur...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Miranda de Ebro - La Charca
47m2 - 1 room - 1 bath - 170€/m2
Miranda de Ebro - Centro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.462€/m2
Se vende luminoso apartamento en la zona de expansión de Miranda. Consta de cocina con terraza tendedero, amplio salón,...
Miranda de Ebro - La Charca
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 870€/m2
Se vende piso para REFORMA INTEGRAL, en la charca. Consta de tres dormitorios, salón, cocina y cuarto de baño....
Miraveche
200m2 - 4 rooms - 130€/m2
**Casa de pueblo en Miraveche - ¡Una oportunidad única! ** Descubre esta encantadora casa de pueblo en Miraveche, situa...
Miranda de Ebro - Centro
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 382€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Miranda...
Puebla de Arganzón (La)
106m2 - 3.774€/m2
Se vende en La Puebla de Arganzón (Burgos), a 17 km de Miranda de Ebro y 19 km de Vitoria, casa de 123 m² de los cuales...
Condado de Treviño
210m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.962€/m2
Burgueta es una localidad del municipio burgalés de Condado de Treviño, en la Comunidad Autónoma de Castilla y León (Esp...
Condado de Treviño
600m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 683€/m2
REFORMADA Y A 15 MINUTOS DE VITORIA Iradier presenta una propiedad especial, ideal para crear el hogar de tu vida y per...
Miranda de Ebro - Centro
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
Flat on sale en Miranda de Ebro, Centro Miranda de Ebro for 120 m 2 with 4 rooms by 270.000 €...
Miranda de Ebro - Crucero - Aquende
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.125€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle ROSALIA DE CASTRO, MIRANDA DE EBRO, BURG...
Condado de Treviño
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
casa en el condado de treviño a 34km de vitoria a 28km de logroño y a 3km del campo de golf de Urturi, 120 metros dividi...