Chalet in El Tossal-Bello Horizonte
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
351m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.775€/m2
Características 330 m2 · 800 m2 Terreno · 3 Habitaciones · 3 Baños · Piscina Año de construcción: 2024 Habitaciones: 3 ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
351m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.775€/m2
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
155m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.161€/m2
Exclusivo complejo residencial ubicado en un entorno natural único, entre el Parque Natural de las Lagunas de La Mata y...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
155m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.252€/m2
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
150m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.260€/m2
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.091€/m2
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.982€/m2
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
96m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.979€/m2
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
71m2 - 4.474€/m2
En una zona residencial tranquila y rodeada de naturaleza, se encuentran estos 38 apartamentos de obra nueva en La Nucía...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
168m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.673€/m2
En La Nucia, Alicante, se abre una nueva oportunidad para disfrutar de un rincón exclusivo del Mediterráneo con vistas p...
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
239m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.397€/m2
Inmuebles en Residencial Puerto Azul La perfección en el diseño vanguardista, combinada con acabados exquisitos y servi...
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
195m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.051€/m2
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.538€/m2
Nucia (la) - El Tossal-Bello Horizonte
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.204€/m2
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.363€/m2
Apartamento en venta en La Nucía Pueblo | 2 dormitorios, terraza, alquilado hasta 2026 - Ideal inversión ¿Buscas un apa...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
376m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.810€/m2
Villa de obra nueva con piscina privada en La Nucia Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parcel...
Nucia (la) - Barranco Hondo
Homes en Nucia (la), Homes Barranco Hondo Nucia (la) by 555.000 €...