House De portizuelo
Valdés
648m2 - 10 rooms - 11 bathrooms - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
648m2 - 10 rooms - 11 bathrooms - 2.932€/m2
Valdés
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie cons...
Valdés
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edif...
Valdés
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 600€/m2
Casa independiente en venta en Pontigón, Valdés (Asturias, España). Precio: 66.000 €. Superficie construida: 110 m...
Valdés
379m2 - 2 rooms - 1 bath - 251€/m2
Casa independiente en venta en Carcedo, Valdés (Asturias, España). Precio: 95.000 €. Superficie: 379 m². Superficie...
Valdés
235m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie p...
Valdés
450m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 1.333€/m2
**Casa Rústica con Encanto en el Corazón de Asturias** Descubre esta espectacular propiedad compuesta por dos casas rur...
Valdés
309m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 939€/m2
**Encantadora Casa en Valdes: Ideal para Familias Numerosas** Descubre esta maravillosa casa en venta, ubicada en el tr...
Valdés
360m2 - 3 rooms - 1 bath - 469€/m2
A la venta preciosa casa en Muñas de Abajo! Situado en un entorno privilegiado. Muñás de Abajo, es una población perte...
Valdés
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.190€/m2
¡Descubre esta encantadora casona en Busto, un lugar con un gran potencial para convertirse en tu hogar soñado! Esta pro...
Valdés
178m2 - 2 rooms - 1 bath - 393€/m2
¡Descubre esta insólita oportunidad de compra en las Murias de Arcallana! Esta maravillosa casa de pueblo, situada en un...
Valdés
162m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.235€/m2
Venta de casa una en buen estado (180 m2) y parcela de 2.000 m2 . La casa está distribuida en 2 plantas (planta baja: c...
Valdés
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 820€/m2
Venta de casa asturiana de piedra con panera y finca de más de 1 ha. (monte y prado). La casa tiene en P. BAJA: antigua...
Valdés
1.200m2 - 16 rooms - 16 bathrooms - 1.000€/m2
Venta de casona de indianos con una superficie construida de 1200 m2 y parcela de 1900 m2, distribuida en 4 plantas, (se...
Valdés
213m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.254€/m2
Venta de precioso chalet en finca de 1714, garaje (100 m2) con baño; la casa está distribuida en P. SEMISÓTANO: comedor,...