House Agua. Casa de pueblo a reformar en la puebla de don fadrique
Puebla de Don Fadrique
211m2 - 327€/m2
Presentamos a continuación esta casa a reformar en esta hermosa localidad rodeada de hermosas paisajes. La propiedad se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puebla de Don Fadrique
211m2 - 327€/m2
Huéscar
130m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 622€/m2
Para entrar a vivir. Estupenda vivienda unifamiiar de 146 metros cuadrados en un entorno tranquilo y cercano a la natura...
Castilléjar
1.002m2 - 3 rooms - 9 bathrooms - 848€/m2
Os presento un negocio vibrante donde el entorno rural se fusiona con la alegría de las celebraciones y el encanto de lo...
Castilléjar
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 406€/m2
se vende casa cueva con una situación privilegiada, grande, tres dormitorios, lavabo completo, bodega, comedor, cocina i...
Castilléjar
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 367€/m2
?? Casa amplia en el centro de Castilléjar – 55.000 € En el corazón de Castilléjar (Granada), en Calle Saliente Alto...
Huéscar
466m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 644€/m2
Huéscar Amplia vivienda de 3 plantas en el centro de Huéscar, Granada. Necesita reformar la fachada principal y la inte...
Castilléjar
356m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 256€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Vivienda Unifamiliar adosada de dos plantas , para actualizar, ubic...
Castilléjar
124m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 766€/m2
¿Sueña con un hogar único, lleno de encanto y posibilidades? Descubra esta espectacular casa cueva en La Aldea de los Ca...
Castilléjar
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 382€/m2
¡Oportunidad Única! Encantadora Casa-Cueva en Castilléjar (Granada) Si lo tuyo es la tranquilidad, la autenticidad y el...
Castilléjar
176m2 - 5 rooms - 1 bath - 366€/m2
Espectacular Piso en Venta en el Centro del Pueblo Características del Piso: Habitaciones: 5 habitaciones muy ampl...
Castilléjar
157m2 - 7 rooms - 1 bath - 573€/m2
Esta casa-cueva está construida sobre un solar de 617 metros cuadrados. En la planta baja la parte de casa dispone de u...
Castilléjar
250m2 - 4 rooms - 1 bath - 200€/m2
? UNA JOYA TROGLODITA EN PLENA NATURALEZA – LOS CARRIONES (GRANADA) ? En el corazón de la provincia de Granada, en la t...
Puebla de Don Fadrique
212m2 - 566€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda adosada ubicada en una zona tranquila de Puebla de Don Fadrique, perfecta para qu...
Castril
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 863€/m2
Se vende casa en Villa Alta en Castril, junto a la Iglesia y el Castillo. Casa de 3 plantas con una gran terraza y excel...