Flat La cerrada. Piso en mamariga
Santurtzi - Mamariga
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.421€/m2
Se vende piso en Mamariga, zona Regales. Consta de 3 dormitorios con una bonita y confortable distribución, 2 baños comp...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santurtzi - Mamariga
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.421€/m2
Arrigorriaga
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.137€/m2
Presentamos un magnífico piso en la encantadora localidad de Arrigorriaga, ubicado en una zona privilegiada del País Vas...
Muskiz
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.415€/m2
Piso en Muskiz, con 82 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 5, 1 terraza(s), 1970, cale...
Bilbao - Ametzola
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.676€/m2
Presentamos este magnífico piso ubicado en la vibrante zona de Indautxu, Bilbao. Con una superficie construida de 68.9 m...
Barakaldo - Centro
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.716€/m2
EXCLUSIVA. Piso ubicado en Barakaldo junto a todos los servicios: comercios, supermercados, teatro y a 5 minutos del met...
Bilbao - Zabalburu
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.843€/m2
Piso en ZABALBURU-DIPUTACION, con 70 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, interior, planta 4, 1 terraz...
Barakaldo - Rontegui-Pormetxeta
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.765€/m2
Esparta Inmobiliaria vende bajo dúplex en Baracaldo. En la planta baja, consta de un hall que da acceso a una cocin...
Erandio
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.882€/m2
Piso en Astrabudua en edificio residencial con ascensor. Cuenta con 3 habitaciones, salón, cocina, baño y trastero. A c...
Portugalete - Buenavista
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.759€/m2
EXCLUSIVA. Vivienda de 2 habitaciones y 1 baño y un cuarto muy útil de despensa. Ubicado en Portugalete en la calle Bue...
Alonsotegi
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.618€/m2
INVERSIÓN: Piso alquilado con rentabilidad desde el minuto 0... Precioso piso totalmente reformado en edificio hormigón...
Galdakao
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.500€/m2
Piso en Galdakao que cuenta con tres dormitorios, cocina americana, un baño, salón y balcón. Es muy luminoso. Tercera pl...
Bilbao - Begoña
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.149€/m2
Piso en Begoña, con 47 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, interior, planta 4, cocina amueblada, ascens...
Sestao - Txabarri - La Unión - Vista Alegre
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.850€/m2
Ideal inversores! se vende vivienda en la zona de Sestao. Vivienda amplia de tres dormitorios, sala, cocina, baño, balcó...
Santurtzi - La Txitxarra - Murrieta - Parke Santurtzi
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.573€/m2
INMOBILIARIA TXITXARRA comercializa en EXCLUSIVA! Piso en venta en al zona de la Txitxarra. ( Calle Pedro Icaza ) Cerca...
Getxo - Neguri
200m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5.350€/m2
EXCLUSIVA - Espectacular ático con magníficas vistas en un edificio emblemático situado en pleno centro de Neguri, a esc...
Bilbao - Iralabarri
Homes en Bilbao, Homes Iralabarri Bilbao by 310.500 €...