House in Castalla. Beautiful 3-bedroom villa with private parking
Castalla
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.411€/m2
This lovely detached villa offers comfort, convenience, and plenty of great features. With a build size of 134m² set on...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castalla
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.411€/m2
Alcoi - Santa Rosa
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.425€/m2
Piso ubicado en el corazón de la zona Santa Rosa. cerca de todos los servicios y de parques, jardines, colegios y superm...
Alcoi - Eixample
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.556€/m2
Ático en venta en la Zona Ensanche de Alcoy. La vivienda dispone de tres dormitorios, salón-comedor-cocina y un baño. Su...
Alcoi - Eixample
95m2 - 4 rooms - 1 bath - 984€/m2
Oportunidad única de adquirir un piso, es un cuarto piso ático, sin ascensor, aislado del resto de los piso en cuant...
Ibi
252m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 556€/m2
Se vende casa con encanto. Balcones hacia Plaza la Palla. 3 pisos. El tercer piso abuhardillado. Escalera antigua y pecu...
Alcoi - Zona Nord
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.132€/m2
Piso en la Zona Norte de Alcoi, vivienda de la quinta planta, en edificio con ascensor. Este espacioso inmueble, de 114...
Alcoi - Eixample
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.267€/m2
**Piso en Venta: Espacio y Comodidad en el Corazón de la Ciudad** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador piso de 90...
Alcoi - Zona Nord
125m2 - 4 rooms - 1 bath - 840€/m2
En la zona Norte de Alcoi - Alcoy, se encuentra este espacioso piso en venta. Con una superficie total de 125 m², distri...
Alcoi - Santa Rosa
56m2 - 1 room - 1 bath - 2.286€/m2
Piso a estrenar en Alcoy, junto a la Universidad Politécnica. Excelente oportunidad. Se vende magnífica vivienda tota...
Alcoi - Zona Nord
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.188€/m2
Primer piso ubicado en la Zona Norte de Alcoi. Vivienda muy cercana a todos los servicios que la ciudad tiene para ofrec...
Castalla
77m2 - 1.351€/m2
Casa de campo en Castalla, para reformar. Situada en la zona de Barranc de Porc. Parcela de 14.000 m2 aproximadamente. C...
Ibi
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.211€/m2
**Piso en Venta en la Zona Dulzura - ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre este encantador piso de 95 metros cuadrados...
Alcoi - Centre-Zona Alta
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.125€/m2
Kasalinda Inmobiliaria, inscrita en el Registro de Agentes Inmobiliarios de la Comunidad Valenciana (RAICV) con el nº 61...
Castalla
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 828€/m2
Piso luminoso a la venta en Castalla, en buena zona cerca de servicios. El piso cuenta con 90m² distribuidos en salón co...
Alcoi - Centre-Zona Alta
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.233€/m2
¡Exclusiva! Fabuloso ático en venta en pleno centro de la ciudad. Este increíble inmueble se encuentra en un edificio...
Castalla
Homes en Castalla, Homes Castalla by 129.000 €...