House N/a
Tineo
220m2 - 5 rooms - 1 bath - 427€/m2
Joya Rural en Tineo: Casona Asturiana con Vistas Panorámicas y Gran Potencial ¿Buscas un proyecto de vida en el paraíso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tineo
220m2 - 5 rooms - 1 bath - 427€/m2
Tineo
360m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 803€/m2
Imponente Casona Asturiana en Cerviago (Tineo) – Una Oportunidad Única para Vivir en Contacto con la Naturaleza Le pres...
Tineo
565m2 - 12 rooms - 12 bathrooms - 497€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular Hotel en el Municipio de Tineo en una finca de 5771m2! Con un t...
Ibias
549m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 273€/m2
Esta singular propiedad se encuentra en La Muria, una pequeña aldea de montaña de apenas 8 casas en el Principado de Ast...
Ibias
352m2 - 4 rooms - 1 bath - 241€/m2
Esta propiedad se encuentra en Sena, una pequeña aldea de montaña a 400 metros de altitud en el concejo de Ibias. Situad...
Allande
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.391€/m2
Piso en venta en Pola de Allande (Asturias, España). Precio: 153.000 €. Superficie construida: 110 m². 4 habitac...
Tineo
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.364€/m2
Piso en venta en Tineo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 88 m². 2 habitaciones y 2 ba...
Allande
400m2 - 1 room - 1 bath - 175€/m2
Esta propiedad se encuentra en una tranquila aldea del concejo de Pola de Allande, a 6 km de Cangas del Narcea. Cuenta c...
Cangas del Narcea
422m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 306€/m2
Casa pareada en venta en Villacibrán, Cangas del Narcea (Asturias, España). PRECIO: 129.000 €. Superficie construida...
Tineo
390m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta...
Tineo
202m2 - 8 rooms - 1 bath - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...
Tineo
422m2 - 3 rooms - 1 bath - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
174m2 - 3 rooms - 1 bath - 374€/m2
Casa en venta en Villameana, Tineo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 174 m². 3 habitacio...
Tineo
136m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 662€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 90.000 € (precio negociable). Superficie construida: 136 m². ...
Tineo
164m2 - 3 rooms - 1 bath - 213€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 34.999 €. Superficie construida: 164 m². Superficie co...