Flat in Orcasur-12 de Octubre. Piso en venta en madrid Madrid - Orcasur-12 de Octubre 100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2 Tecnocasa San Fermin, Estudio Inmobiliario San Fermin s. l vende en exclusiva este amplio y luminoso inmueble situado en... Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
Duplex in Calle de ramón de aguinaga 2. Duplex con habitación con baño suite Madrid - Fuente del Berro 110m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 5.455€/m2 piso en perfecto estado. De tres habitaciones originalmente, reconvertido a 2 habitaciones, 2 baños y un aseo. Cocina eq... Add to your Favourites 600.000 € Advise me if it drops
Flat in Palomeras Bajas. Piso en venta en madrid Madrid - Palomeras Bajas 53m2 - 2 rooms - 3.377€/m2 Excelente oportunidad de inversión. Se compone de una amplia cocina a la que se accede por la puerta de entrada, salón,... updated 10 days ago Add to your Favourites 179.000 € Advise me if it drops
Flat in Casco Histórico de Vallecas. Piso en venta en madrid Madrid - Casco Histórico de Vallecas 52m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.462€/m2 Descubre esta encantadora propiedad de época en el corazón del municipio de Madrid. Construida en 1960, esta vivienda of... Add to your Favourites 180.000 € it has dropped 15.000 € Advise me if it drops
Flat in Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 74m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.365€/m2 Descubre esta encantadora propiedad de época ubicada en el corazón del municipio de Madrid. Construida en 1960, esta viv... Add to your Favourites 249.000 € Advise me if it drops
Flat in Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.214€/m2 Agencia inmobiliaria de MADRID - Zona VILLAVERDE ALTO – PASEO ALBERTO PALACIOS Tecnocasa. Vende ESTUPENDA vivienda de 70... Add to your Favourites 225.000 € Advise me if it drops
Flat in Pueblo Nuevo. Piso en venta en madrid Madrid - Pueblo Nuevo 57m2 - 2 rooms - 4.018€/m2 Descubre esta acogedora propiedad en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 57 m², este piso ofrece u... Add to your Favourites 229.000 € Advise me if it drops
Flat in Las Águilas. Piso en venta en madrid Madrid - Las Águilas 76m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.750€/m2 'TECNOCASA ESTUDIO SAN IGNACIO XXI - ZONA LAS AGUILAS - SAN IGNACIO - CUATRO VIENTOS. ' 'KIRON (FINANCIACIÓN 100%). VEND... Add to your Favourites 285.000 € Advise me if it drops
Flat in Nueva España Madrid - Nueva España 345m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 8.696€/m2 Magnífica vivienda en una exclusiva urbanización privada, ideal para familias que buscan espacio, luz y tranquilidad en... Add to your Favourites 3.000.000 € Advise me if it drops
Flat in Almenara-Ventilla Madrid - Almenara-Ventilla 197m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.315€/m2 Magerit Homes ofrece piso junto a las torres de la castellana. El piso es muy amplio, con muchísima luz y sol y permite... Add to your Favourites 850.000 € Advise me if it drops
Apartment in Abrantes Madrid - Abrantes 101m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 3.015€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... updated yesterday Add to your Favourites 304.500 € Advise me if it drops
Studio in Fuente del Berro. En el exclusivo barrio de fuente del berro, en el distrito de sa Madrid - Fuente del Berro 39m2 - 1 bath - 11.769€/m2 En el exclusivo barrio de Fuente del Berro, en el distrito de Salamanca, se encuentra este espectacular estudio de 39 m²... Add to your Favourites 459.000 € Advise me if it drops
Flat in Calle del general ricardos 25. Se vende piso calle del general ricardos Madrid - Opañel 77m2 - 4 rooms - 1 bath - 5.844€/m2 SE VENDE Piso exterior buen estado ubicado zona de Carabanchel Piso reformado y amueblado todo Con garaje plaza doble P... Add to your Favourites 450.000 € Advise me if it drops
Studio in Casco Histórico de Vallecas. Piso en venta en madrid Madrid - Casco Histórico de Vallecas 34m2 - 5.588€/m2 Descubre este encantador estudio en el corazón de Madrid, una joya de época que combina historia y modernidad. Construid... Add to your Favourites 190.000 € Advise me if it drops
Flat in Aligustre 16. Vivienda exclusiva Madrid - Valdeacederas 105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.752€/m2 INMOCREDIT vende vivienda con 4 dormitorios, 2 baños, Amplio salón, Cocina, Calefacción, Aire Acondicionado, Plaza de Ga... Add to your Favourites 499.000 € Advise me if it drops
New build RESIDENCIAL IPANEMA Madrid - Los Berrocales Homes en Madrid, Homes Los Berrocales Madrid by 416.900 €... from 416.900 €