Apartment in Calahonda
Mijas - Calahonda
40m2 - 1 room - 1 bath - 6.625€/m2
Apartment on sale en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas for 40 m 2 with 1 rooms by 265.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Calahonda
40m2 - 1 room - 1 bath - 6.625€/m2
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.111€/m2
Ground floor on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 87 m 2 with 2 rooms by 357.700 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.334€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 99 m 2 with 3 rooms by 429.100 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.635€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 74 m 2 with 2 rooms by 269.000 €...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
527m2 - 7 bathrooms - 2.818€/m2
House on sale en Mijas, Valtocado - La Alquería - La Atalaya, Valtocado - La Alquería - La Atalaya Mijas for 527 m 2 by €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
124m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.778€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 124 m 2 with 3 rooms by 468.500 €...
Mijas - Mijas pueblo
197m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 10.406€/m2
Chalet on sale en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas for 197 m 2 with 4 rooms by €...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.189€/m2
Descubre este amplio y luminoso apartamento de 3 dormitorios ubicado en una moderna urbanización privada construida en 2...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
152m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.224€/m2
Chalet on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 152 m 2 with 3 rooms by €...
Mijas - Riviera del Sol
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.113€/m2
Apartment on sale en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas for 80 m 2 with 2 rooms by 329.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
- 2 rooms - 2 bathrooms
Apartment on sale en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas with 2 rooms by 345.000 €...
Mijas - Mijas Golf
119m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.504€/m2
Piso en venta en Mijas Golf, con dos dormitorios, terraza de 70m, garaje, trastero y piscina Situado en la planta baja d...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
330m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.439€/m2
¡Descubre la Villa de Lujo que Siempre Has Soñado en La Cala de Mijas! .Imagina vivir en una villa de lujo recién constr...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.250€/m2
Descubre esta impresionante villa ubicada en Mijas, en la tranquila zona de Calaburra - Chaparral. Con un precio atracti...
Mijas - Mijas Golf
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.138€/m2
Preciosa casa adosada en el complejo residencia Pueblo Mijitas, esta urbanización es conocida por su estilo de pueblo a...
Mijas - Calahonda
Homes en Mijas, Homes Calahonda Mijas by €...