Flat in La Alhóndiga
Getafe - La Alhóndiga
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.463€/m2
Piso de 2 dormitorios en La Alhóndiga299.000 € Piso, Viviendas en VentaLa Alhóndiga, Getafe, La Alhóndiga venta slider...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - La Alhóndiga
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.463€/m2
Getafe - Centro
65m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
Piso alquilado de RENTA ANTIGUA, sin posibilidad de rescindirlo hasta el fallecimiento del actual inquilino, que tiene a...
Getafe - Universidad
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.232€/m2
?? Amplia vivienda con trastero y garaje en el corazón de Getafe Se ofrece magnífica vivienda de 105 m² situada en plant...
Getafe - Sector 3
290m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.310€/m2
Redpiso Getafe Sector 3 vende magnifico chalet adosado en Sector 3. Dispone de 290m2 de superficie construida, distribui...
Getafe - Juan de la Cierva
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.354€/m2
Se vende luminosa vivienda situada en la zona de Juan de la Cierva, ideal tanto para familias como para inversores. El p...
Getafe - Perales del Río
146m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 3.055€/m2
FANTÁSTICA VIVIENDA EN PERALES DEL RÍO, COMPLETAMENTE REFORMADA HACE TAN SOLO 3 AÑOS, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. LA CAS...
Getafe - Juan de la Cierva
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.490€/m2
Yourhabitat presenta esta fantástica vivienda en Juan de la Cierva (Getafe), ideal tanto para quienes buscan su primera...
Getafe - Getafe Norte
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.664€/m2
Agencia inmobiliaria Tecnocasa de Getafe - zona Norte - vende piso de RENTA LIBRE del año 2006 con PLAZA DE GARAJE, TRAS...
Getafe - El Bercial
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.939€/m2
CAPITAL HOME VENDE EN EXCLUSIVA ESTUPENDO PISO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE GETAFE! Descubre esta espectacular vivie...
Getafe - San Isidro
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.183€/m2
Soluziona Inmobiliaria te ofrece en exclusiva este espectacular piso en venta en Getafe a estrenar, una vivienda moderna...
Getafe - Universidad
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.282€/m2
Residencial Carlos III – Obra nueva en el centro de Getafe Presentamos Residencial Carlos III, una exclusiva promoción d...
Getafe - Universidad
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.155€/m2
Getafe - Universidad
96m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.859€/m2
Getafe - Centro
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.475€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. SIN COMISION AL COMPRADOR. Vivienda de 3 dormitorios, con ascensor, amplio salón con terraza cerrada...
Getafe - Universidad
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.214€/m2
SOLUIN Ofrece viviendas de obra nueva en Getafe: Diseño, calidad y confort a tu alcance. Descubre Residencial Carlos I...
Getafe - Universidad
Homes en Getafe, Homes Universidad Getafe by 295.000 €...