Flat Calle temple fielding
Pollença - Port de Pollença
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.261€/m2
INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta este fabuloso piso reformado con terraza a 300 metros del mar. En el...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pollença - Port de Pollença
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.261€/m2
Pollença - Pollença Poble
475m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 6.305€/m2
Esta excepcional casa de campo, en venta en Pollensa, goza de una posición tranquila y aislada en una parcela de unos 17...
Pollença - Pollença Poble
449m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.893€/m2
Preciosa casa de pueblo situada en pleno corazón de Pollensa. La propiedad tiene 449m2 construidos en una parcela de 16...
Pollença - Port de Pollença
570m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 9.649€/m2
Esta excepcional villa de 5 dormitorios se ofrece a la venta en Puerto Pollensa, ocupando una posición privilegiada y el...
Pollença - Port de Pollença
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.625€/m2
Casa de pueblo en Puerto Pollença. Esta casa de pueblo tiene 2 plantas y tiene una superficie 160m2 aprox. de vivienda....
Pollença - Port de Pollença
408m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 12.132€/m2
Esta preciosa villa de lujo está a la venta en Puerto Pollensa, en la deseada zona de Llenaire, justo en primera línea d...
Pollença - Pollença Poble
800m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 6.188€/m2
Esta increíble villa está situada en la codiciada zona de La Font, a las afueras de Pollensa, con un tranquilo fondo mon...
Pollença - Pollença Poble
368m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 9.443€/m2
REDUCCIÓN DE PRECIO de 3,950,000€ a 3,475,000€. Finca de lujo a estrenar en un entorno idílico y perfecto entre Pollensa...
Pollença - Pollença Poble
588m2 - 6 rooms - 7 bathrooms - 6.718€/m2
Esta increíble villa de lujo tiene una posición elevada en una zona deseable de Puerto Pollensa, tiene unas vistas envid...
Pollença - Pollença Poble
450m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 6.656€/m2
Esta encantadora casa de campo ofrece la combinación perfecta entre el encanto tradicional mallorquín y el diseño modern...
Pollença - Port de Pollença
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.500€/m2
Port Pollença. Planta baja con patio de 30m2 aprox. en zona Puerto Pollença. Esta vivienda tiene una superficie de unos...
Pollença - Pollença Poble
148m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.811€/m2
Una moderna casa de alta calidad en el casco antiguo del histórico Calvario, Pollença. Construida en dos plantas, la pl...
Pollença - Pollença Poble
390m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7.500€/m2
Esta extraordinaria villa en venta en Pollensa cuenta con 5 dormitorios y 5 baños, lo que ofrece una combinación ideal d...
Pollença - Port de Pollença
180m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12.778€/m2
Este ático en venta, bellamente presentado, se encuentra a poca distancia del famoso paseo de los pinos, en la codiciada...
Pollença - Pollença Poble
1.200m2 - 7 rooms - 7 bathrooms - 2.917€/m2
Finca rústica en venta entre Pollensa y Puerto de Pollença, Mallorca. Situada en una posición elevada a los pies de la...
Pollença - Port de Pollença
Homes en Pollença, Homes Port de Pollença Pollença by €...