House Casomera. Casa de piedra para reformar en el pueblo de rioaller, principad
Aller
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 300€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMA INTEGRAL EN RIOALLER (ASTURIAS) ESTA ES UNA CASA CON PIEDRA LABRADA DE EXCEPCIONAL CALIDAD T...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 300€/m2
Aller
60m2 - 1 room - 1 bath - 1.917€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 115.000 €. Superficie construida: 60 m2. 3ª planta ex...
Aller
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.500€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 75.000 €. Superficie construida: 50 m2. 1ª planta ext...
Aller
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 556€/m2
Casa adosada en venta en Casomera, Aller (Asturias, España). Precio: 50.000 €. Superficie construida: 90 m². 2 h...
Aller
800m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 749€/m2
Precioso palacio del siglo XVII reformado en los siglos XIX-XX en Boo (Aller), con magníficas vistas al valle de Moreda...
Aller
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exter...
Aller
46m2 - 1 room - 1 bath - 1.565€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 72.000 €. Superficie construida: 46 m2. 1 habitación...
Aller
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 787€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie construida: 75 m². 3 habitaci...
Aller
280m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 946€/m2
Casa pareada en venta en Serrapio, Aller (Asturias, España). Precio: 265.000 €. Superficie construida: 280 m². Su...
Aller
94m2 - 2 rooms - 1 bath - 904€/m2
Casa en venta en Caserío Pinedo, Aller (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 94 m². 2 hab...
Aller
59m2 - 3 rooms - 1 bath - 746€/m2
Piso en venta en Corigos, Aller (Asturias, España). Precio: 44.000 €. Superficie construida: 59 m². 3 habitaciones...
Aller
51m2 - 1 room - 1 bath - 765€/m2
Piso en venta en Oyanco, Aller (Asturias, España). Precio: 39.000 €. Superficie construida: 51 m². 1 habitación...
Aller
154m2 - 2 rooms - 481€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente para reformar a la venta en el municipio de Aller, Asturias. La viv...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...
Aller
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 884€/m2
Casa pareada en venta en Los Tornos, Aller (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 147 m2. Su...