Penthouse Carrer olivarda. Gran terraza a 5 min a pie de la playa
Coma-ruga - Sant Salvador
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.400€/m2
Se vende ático de 75m2 con gran terraza y parking, a 5 min a pie de la playa, distribuido en: * Recibidor * Salón Come...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coma-ruga - Sant Salvador
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.400€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
95m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.989€/m2
Te presentamos esta espaciosa vivienda situada en una zona residencial muy tranquila de Comarruga, a solo tres calles de...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.143€/m2
Descubre este encantador piso situado en el privilegiado barrio marítimo de Comarruga, a tan solo 500 metros de la playa...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
47m2 - 1 room - 1 bath - 2.255€/m2
Céntrico y luminoso apartamento ideal para disfrutar todo el año. La vivienda cuenta con una habitación y un baño compl...
Coma-ruga - Sant Salvador
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Magnífica planta baja a tan solo 50 metros de la playa. La vivienda dispone de un luminoso salón-comedor con cocina am...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.742€/m2
IDEAL PARA PAREJAS O SOLTER@S !! PISO EN VENTA EN SAN SALVADOR (COMARRUGA) Piso completamente reformado en Comarruga, id...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
516m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 465€/m2
Se vende casa adosada a 5 minutos de la playa andando. Dispone de 3 dormitorios en primera planta, de los cuales uno es...
Coma-ruga - Sant Salvador
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.611€/m2
Presentamos este magnífico ático ubicado en la codiciada zona de Sant Salvador, en El Vendrell. Con una superficie const...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.261€/m2
Casa adosada en Los Massos de Coma-Ruga, de tan solo 6 vecinos con piscina comunitaria , consta de 3 dormitorios, 2 baño...
Coma-ruga - El francas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.480€/m2
Precioso apartamento en primera línea de playa , en primera planta, excelentes vistas , consta de 3 dormitorios , 2 baño...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.915€/m2
CASA ADOSADA A TAN SOLO 5 min. DE LA PLAYA Descubra esta acogedora casa adosada situada en El Francàs, una apacible y a...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.148€/m2
APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ¡Viva en un rincón plácido y excepcional! Se vende cálido apartamento esquinero, totalme...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
518m2 - 9 rooms - 6 bathrooms - 1.236€/m2
AMPLIO CHALET EN UNO DE LOS MEJORES SITIOS DE COMA-RUGA A tan solo 1 hora de Barcelona y a 40 minutos del Aeropuerto de...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
122m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.369€/m2
Desde donde prefieres disfrutar de las vistas al mar ? Sentado en la terraza principal o desde el dormitorio ? Descub...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
258m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.744€/m2
? Vive el Mediterráneo como siempre has imaginado ? En Els Masos de Comarruga, a solo 1.300 metros de la playa, te espe...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
Homes en Coma-ruga, Homes Coma-ruga Platja Coma-ruga by 310.000 €...