Penthouse Valentín masip
Oviedo - Masip
67m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.836€/m2
Ático en venta en Valentín Masip, Oviedo (Asturias, España). Precio: 257.000 €. Superficie construida: 67 m². Sup...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Masip
67m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.836€/m2
Oviedo - Masip
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.989€/m2
Piso en venta en zona La Losa, Oviedo (Asturias, España). Precio: 275.000 €. Superficie construida: 92 m². 2 habi...
Oviedo - Fontán
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.742€/m2
Piso en venta en zona centro, Oviedo (Asturias, España). Precio: 329.000 €. Superficie construida: 120 m². 3 habita...
Oviedo - Huca - La Cadellada
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.863€/m2
Piso en venta zona HUCA-Los Prados, Oviedo (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 80 m². 2 h...
Oviedo - La Florida
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.584€/m2
Piso en venta en Vallobín-La Florida, Oviedo (Asturias, España). Precio: 199.000 €. Superficie construida: 77 m². 2...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
129m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.639€/m2
? ¡PISO A REFORMAR EN EL CORAZON DE OVIEDO! ? ?? Piso con gran potencial en Plaza General Primo de Rivera, una ubica...
Oviedo - Huca - La Cadellada
75m2 - 3.999€/m2
Jean Vieira Nº1 en Ventas en España presenta: Esta exclusiva vivienda situada en una zona residencial consolidada y apa...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
68m2 - 1.765€/m2
Precio: 120.000€ GARAJE Y TRASTERO INCLUIDO Hab: 2 Baños: 2 Vivienda de Protección Oficial (VPA). EXP REALTY ESPAÑA ven...
Oviedo - El Postigo
89m2 - 3.360€/m2
Descubre este magnífico piso totalmente reformado ubicado en el corazón de Oviedo. Este atractivo inmueble cuenta con...
Oviedo - Llamaquique
236m2 - 2.754€/m2
Principado by Keller Williams presenta: Majestuosa propiedad de 261 m2 en el centro de Oviedo Ubicada en la emblemática...
Oviedo - Teatinos - Los Prados
123m2 - 2.602€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 320.000 € Hab: 4 Baños: 2 PISTA DE TENIS Garaje amplio inc...
Oviedo - Casco Histórico
106m2 - 2.311€/m2
Ubicada en plena Calle de la Rúa, frente al Museo de Bellas Artes y a escasos pasos de la Catedral, esta vivienda se enc...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
90m2 - 2.878€/m2
Precio: 259.000 € Superficie construida: 90 m2 Habitaciones: 3 Baños: 1 baño completo + 1 baño opcional (actualmente co...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
68m2 - 1.765€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 120.000 € Hab: 2 Baños: 1 Piso de 2 habitaciones situado...
Oviedo - Milán - Pumarín
67m2 - 2.522€/m2
Precio: 169.000€ Les presentamos esta vivienda situada en la calle Amparo Pedregal, en una zona muy bien comunicada de...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Homes en Oviedo, Homes Huca - La Cadellada Oviedo by 229.200 €...