House in La Mairena
Ojén - La Mairena
712m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 3.371€/m2
House on sale en Ojén, La Mairena Ojén for 712 m 2 with 4 rooms by €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ojén - La Mairena
712m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 3.371€/m2
Ojén - La Mairena
297m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.384€/m2
House on sale en Ojén, La Mairena Ojén for 297 m 2 with 4 rooms by €...
Istán
190m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.263€/m2
Towny house on sale en Istán, Istán for 190 m 2 with 3 rooms by 620.000 €...
Ojén - Ojén pueblo
145m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.345€/m2
Apartment on sale en Ojén, Ojén pueblo Ojén for 145 m 2 with 3 rooms by 775.000 €...
Istán
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.370€/m2
Penthouse on sale en Istán, Istán for 108 m 2 with 3 rooms by 580.000 €...
Ojén - Ojén pueblo
1.688m2 - 9 rooms - 8 bathrooms - 2.251€/m2
Esta finca es mucho más que una propiedad: es una declaración de estilo, gusto refinado y visión de futuro. Un lugar...
Istán
233m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6.867€/m2
Increíble villa con impresionantes vistas panorámicas sobre el lago de Istán, el Mediterráneo y la costa, con orientaci...
Istán
173m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.462€/m2
Exclusivo apartamento de 3 dormitorios situado en las tranquilas colinas de Marbella, junto al prestigioso Sierra Blanca...
Ojén
573m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.831€/m2
Horizon Realty les ofrece esta exclusiva y extraordinaria villa, completamente renovada con los más altos estándares de...
Ojén - La Mairena
297m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.384€/m2
Horizon realty les ofrece esta magnifica villa ubicada en una privilegiada posición elevada en La Mairena, esta elegante...
Istán
331m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.287€/m2
Lujosa villa en Sierra Blanca Country Club, Istan Situada en las faldas de La Concha, dentro del exclusivo Sierra Bla...
Istán
190m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.421€/m2
Apartamentos y casas con vistas espectaculares desde 620.000 € Viviendas exclusivas en un entorno natural privilegiad...
Istán
260m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.688€/m2
Encantadora villa privada con piscina y vistas al mar — a 5 minutos de Puerto Banús + potencial de ampliaciónEncantadora...
Ojén - La Mairena
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.165€/m2
Este espacioso y bien cuidado apartamento de dos dormitorios en planta baja, con terraza privada y jardín privado de 97...
Istán
197m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.147€/m2
Este complejo, incluye maravillosas viviendas adosadas en la nueva urbanización en las faldas de La Concha, frente al em...
Istán
Homes en Istán, Homes Istán by €...