Penthouse in Eixample. Atico venta alcoy zona ensanche
Alcoi - Eixample
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.556€/m2
Ático en venta en la Zona Ensanche de Alcoy. La vivienda dispone de tres dormitorios, salón-comedor-cocina y un baño. Su...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcoi - Eixample
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.556€/m2
Alcoi - Eixample
600m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 602€/m2
Gran casa con encanto a la venta en Alcoy. Se vende una magnífica casa en Alcoy, ideal para familias numerosas o quiene...
Alcoi - Eixample
41m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.463€/m2
Se vende acogedor piso reformado de 41 m2 construidos en Alcoy, muy luminoso. La vivienda ofrece un espacio cómodo y fun...
Alcoi - Eixample
178m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 860€/m2
¡180m² de PURO POTENCIAL ! ¿Buscas una inversión con cara y ojos? Tenemos el lienzo en blanco definitivo. Aquí no co...
Alcoi - Eixample
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.583€/m2
En pleno corazón del barrio de Ensanche, se encuentra este encantador piso de 60m², ideal para quienes buscan comodidad...
Alcoi - Eixample
130m2 - 3 rooms - 1 bath - 919€/m2
descubre tu nueva vivienda en alcoy, provincia de alicante. EL PRECIO ES NEGOCIABLE. ideal para familias qu buscan un gr...
Alcoi - Eixample
280m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.339€/m2
Piso 2 plazas de garaje 2 trasteros, ubicado en la calle Pont de San Roc, n°2, completamente renovado, instalación d...
Alcoi - Eixample
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.100€/m2
gran oportunidad de adquirir una vivienda con ascensor en alcoy, provincia de alicante. ideal para familias que buscan c...
Alcoi - Eixample
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.695€/m2
Excelente ático en la zona de El Camí. Piso compuesto cuatro habitaciones, dos baños, cocina con despensa y galería, am...
Alcoi - Eixample
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.383€/m2
HA BAJADO SU PRECIO!!!! DE 90.000€ A 83.000€ Entresuelo en venta, totalmente reformado en la zona del Ensanche. Con una...
Alcoi - Eixample
- 7 rooms - 5 bathrooms
¡Descubre la casa de tus sueños! Esta impresionante casa unifamiliar de 614 m², distribuida en tres amplias plantas, est...
Alcoi - Eixample
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.541€/m2
Se vende vivienda situada en zona muy tranquila entre la zona ensanche y zona Santa Rosa, con todos los servicios cercan...
Alcoi - Eixample
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.364€/m2
Piso venta en zona Santa Rosa Vivienda en ultima planta de 100 m2. 3 habitaciones , un baño completo con ducha y un...
Alcoi - Eixample
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.750€/m2
Ubicado en la zona de Ensanche en Alcoi, Alicante, este hermoso ático ofrece un refugio urbano lleno de encanto, este es...
Alcoi - Eixample
450m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 4.711€/m2
Finca de Lujo en Alcoy con Vistas Panorámicas al Valle – 7 Habitaciones, Piscina Privada y Jardines ExclusivosDescubre e...