House in Calle castillo 6. Gran casa en esquina en illora a pie del castillo
Íllora
359m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
359m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 529€/m2
Íllora
667m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser...
Íllora
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Piso con cochera a la venta en Illora, en la calle Santa Ana. Un piso de los de antes, amplio con tres dormitorios, dos...
Íllora
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la far...
Íllora
171m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 702€/m2
Estupenda vivienda a la venta en Illora, en la calle principal, en la Avenida san Rogelio. Es como una casa pero es el p...
Íllora
413m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la...
Íllora
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando,...
Íllora
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, s...
Íllora
434m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Gran...
Íllora
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 529€/m2
¡Oportunidad en el centro de Íllora! Casa de 3 plantas con patio y chimenea Se vende encantadora casa de tres plantas u...
Íllora
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natu...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentam...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
Íllora
161m2 - 3 rooms - 1 bath - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros n...