Towny house General bárzana
Quirós
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 292€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). Precio: 80.000 €. Superficie construida: 274 m². 3 habitaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quirós
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 292€/m2
Quirós
197m2 - 3 rooms - 1 bath - 381€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). PRECIO: 75.000 €. Superficie construida: 197 m². 3 habitacione...
Quirós
517m2 - 5 rooms - 1 bath - 97€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). Precio: 50.000 €. Superficie construida: 517 m². 5 habitaci...
Quirós
270m2 - 3 rooms - 1 bath - 296€/m2
Casa pareada en venta en Bermiego, Quirós (Asturias, España). Precio: 80.000 €. Superficie construida: 270 m². Su...
Quirós
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 598€/m2
Tu refugio en el Parque Natural de Las Ubiñas-La Mesa-Quirós Esta propiedad en Bárzana de Quirós representa una oportun...
Quirós
64m2 - 734€/m2
?? CASA DE PUEBLO EN VENTA – LUGAR TENE, QUIRÓS (ASTURIAS) ?? 47.000 € Oportunidad única para construir la vivienda de...
Quirós
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.087€/m2
Tu rincón de paz en Bermiego: Sin reformas, sin gastos y con total privacidad. Si buscas una casa en la montaña donde e...
Quirós
216m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 718€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: Venta de Casa de Pueblo en Villamarcel (Quirós) Se vende encantadora casa de puebl...
Quirós
86m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.802€/m2
En el corazón del concejo de Quirós, donde el aire se impregna del aroma agreste de la montaña y el murmullo del río dib...
Quirós
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 250€/m2
Refugio con WiFi, alma y potencial en Coañana, Quirós ¿Buscas teletrabajar rodeado de naturaleza o una inversión intelig...
Quirós
331m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 1.595€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR HOTEL RODEADO DE NATURALEZA – UNA OPORTUNIDAD ÚNICA EN EXCLUSIVA · GRUPO UTRILLA Se pone a la ve...
Quirós
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 480€/m2
?? PISO EN VENTA EN BÁRZANA DE QUIRÓS Puerta del Parque Natural Las Ubiñas–La Mesa ?? ?? 48.000 € Si estás buscando...
Quirós
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 250€/m2
El proyecto perfecto para desconectar en el corazón de Asturias. Si buscas un proyecto donde la inversión sea inteligen...
Quirós
245m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 212€/m2
Casa con gran potencial de inversión en Bárzana de Quirós (Asturias) En el corazón del concejo de Quirós, en el núcleo...
Quirós
108m2 - 4 rooms - 185€/m2
Típica casa asturiana con corredor, construida en 1890, para reformar completamente en el pueblo de Casares (Concejo de...