Flat in Rua francisco llorens diaz, 9. Piso en venta obra nueva frentre al pabellon de los remedios
Ourense - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Flat on sale en Ourense, Centro Ourense for 90 m 2 with 3 rooms by 300.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Ourense - Barrocanes
122m2 - 2 rooms - 1 bath - 738€/m2
EN EXCLUISVA ESTA VIVIENDA EN LA CIUDAD ¡Oportunidad única! ?? Segurcasa Inmobiliaria! Vende casa en la encantadora ciu...
Ourense - Mariñamansa
200m2 - 250€/m2
House on sale en Ourense, Mariñamansa Ourense for 200 m 2 by 50.000 €...
Ourense - Ventiun
152m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.020€/m2
?? Casa de planta baja en piedra, primera planta y bajo cubierta vivienda. Semireformada, falta por rematar reforma. Sup...
Ourense - Centro
65m2 - 1 room - 1 bath - 4.462€/m2
### Apartamento en Venta a 1 Minuto del Palacio de Justicia, Orense ¿Buscas comodidad, ubicación estratégica y todos...
Ourense - A Ponte
165m2 - 2 rooms - 1 bath - 485€/m2
Propiedad ubicada al pasar el veintiuno, dentro del Ayuntamiento de Ourense. La casa tiene enfrente parada de BUS URBANO...
Ourense - Centro
211m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.398€/m2
EXCLUSIVO PISO DE 211M² – AMPLITUD, CONFORT Y ELEGANCIA Presentamos esta espectacular vivienda de 211 metros cuadrados,...
Ourense - Casco Viejo
- 3 rooms - 2 bathrooms
Flat on sale en Ourense, Casco Viejo Ourense with 3 rooms by 420.000 €...
Ourense - Couto
447m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.566€/m2
Vivienda a estrenar¡ Primera mano¡Bienvenidos a esta oportunidad única! Esta casa/chalet adosado ofrece una gran oportun...
Ourense - Ventiun
199m2 - 4 rooms - 1 bath - 302€/m2
¡Atención! ¡Esta es tu oportunidad para adquirir una casa de pueblo construida en piedra en una ubicación privilegiada!...
Ourense - Centro
186m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.419€/m2
Excelente y luminoso piso situado en Avenida de Buenos Aires, frente al Parque de Las Mercedes, una de las zonas más dem...
Ourense - A Ponte
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.050€/m2
LA CASA ESTA UBICADA EN BARRA DE MIÑO CASA DE 120 M² CON GARAJE Y EXCELENTE UBICACIÓN A 10 MINUTOS DE LA CIUDAD. UBICADO...
Ourense - A Ponte
125m2 - 1.200€/m2
House on sale en Ourense, A Ponte Ourense for 125 m 2 by 150.000 €...
Ourense - Couto
51m2 - 1 room - 1 bath - 2.000€/m2
Se vende apartamento muy acogedor , ideal para una pareja o para inversión . Consta de 1 dormitorio , 1 baño , cocina am...
Ourense - San Francisco
407m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.816€/m2
Chalet on sale en Ourense, San Francisco Ourense for 407 m 2 with 5 rooms by 739.000 €...
Ourense - Centro
Homes en Ourense, Homes Centro Ourense by 670.000 €...