Flat in L´Estany. Primera línea de playa
Calafell - L´Estany
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.087€/m2
Pisazo en primera línea de Playa, con numerosos extras. Vivienda recién reformada con materiales de primerísima calida...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calafell - L´Estany
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.087€/m2
Calafell - L´Estany
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.636€/m2
¡Oportunidad única en Calafell! ?? ¿Estás buscando el hogar de tus sueños frente al mar? ¡Este ático es lo que necesita...
Calafell - Calafell Residencial
192m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.081€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada ubicada en la tranquila zona de Calafell Residencial, a tan solo 1000 metros del ma...
Calafell - Calafell Poble
240m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.417€/m2
Preciosa casa pareada en muy buen estado en la zona alta de Calafell, de 240m2 en cuatro plantas, con piscina, un gran p...
Calafell - Calafell Residencial
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.278€/m2
¡Descubre este encantador piso reformado en Calafell Platja! En una de las mejores zonas de este municipio, ideal tanto...
Calafell - Mas Mel
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.333€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en sol...
Calafell - L´Estany
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.625€/m2
Se vende vivienda en planta baja en Calafell, una localidad costera con gran calidad de vida, ideal para residencia habi...
Calafell - Calafell Platja
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.093€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la deseada zona de Platja de Calafell, a tan solo 50 metros del mar. Con una su...
Calafell - L´Estany
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.058€/m2
¡Descubre el hogar perfecto para disfrutar del sol y la playa! ?? Este magnífico ático cuenta con tres acogedores dormit...
Calafell - L´Estany
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.625€/m2
Calafell - Calafell Poble
182m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.143€/m2
Ponemos a tu disposición esta magnífica casa adosada esquinera situada en una tranquila zona residencial de Calafell pue...
Calafell - Mas romeu
202m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.782€/m2
Les presentamos esta maravillosa vivienda unifamiliar en una sola planta, a cuatro vientos. Con una superficie constru...
Calafell - Calafell Platja
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.009€/m2
Te presentamos un magnífico piso en venta en Calafell Platja, ideal para disfrutar de la costa catalana. Con una superfi...
Calafell - L´Estany
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.625€/m2
Piso en venta en Platja Calafell - Calafell Precio: 319.000 € Se vende vivienda en planta baja en Calafell, una locali...
Calafell - L´Estany
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.625€/m2
Calafell - Bellamar
Homes en Calafell, Homes Bellamar Calafell...